Я избил двоих людей (мужчину и женщину). Дело в том, что они уже шесть месяцев разбрасывают на газонах около детской площадки отраву для собак. За это время отравились четыре бездомных собаки, три домашних и двое детей. Благодаря своевременному врачебному вмешательству обошлось без смертей. Вычислил я их случайно: задержался на работе, домой приехал в два часа ночи и увидел, как они что-то разбрасывают. Мужик без задней мысли сказал, что они травят собак. И у меня сорвало башню.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж иногда дарит мне дорогие подарки. Но беда в том, что они в кредит, который выплачиваем мы из совместного бюджета. И каждый раз я, как девочка, радуюсь новой шубе, машине и айфону, пока не узнаю, что самой же за них и рассчитываться.

* * *

Мои соседи этажом ниже ругаются каждый день. Все бы ничего, но они ругаются пять дней в неделю, кроме выходных. И в одно и тоже время. Уже три месяца с 22:50 и до 23:20. О чём можно ругаться три месяца и почему именно в это время? Иногда в жизни так много вопросов...

* * *

Угнетают высотные дома. Даже если они раскрашены в яркие цвета, все равно оставляют чувство серости и обезличенности. Все, что выше 9 этажа, ощущается, как огромный гроб, в котором люди копошатся, как черви. А еще они закрывают красивое небо, солнце, да и просто горизонт. Ничего не видно, кроме этих склепов.

* * *

Я обожаю готовить! Готовка — это не просто процесс, это настоящая магия. Когда из яйца, молока и муки получается ровный и гладкий комочек теста, который потом будет пирогом, тортом, лапшой, пиццей. А из мяса и овощей получится рагу, суп, запеканка. Каждый раз блюдо уникально и неповторимо. Каждое блюдо — произведение искусства, приготовленное с душой. А как же приятно слышать восторг других от твоего блюда! Разве это не прекрасно — умело делать то, без чего в жизни нельзя обойтись...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024