У меня есть джинсовая рубашка на ней вместо пуговок кнопки.
Очень удобно снимать. Берешься за нижние края сильно тянешь и в одно мгновенье ты уже без рубашки. Красота от автоматики:-).
Только пришел домой с работы, усталый, неевший и рванул что есть силы, за края рубашки... и все пуговки оказались на полу:-) это была не та рубашка...:-) все что я мог сказать себе в этот момент
— Идиот! Детям мороженное! А бабе цветы...:-) Смотри Кутузов не пэрэпутай:-)
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Испорченный телефон.

Работаю я снабженцем в фирме занимающейся грузоперевозками. На самом деле фирма не большая, но при реорганизации решили увеличить свой автопарк на 10-15 машин. и мне поручили провести анализ рынка стоимости Газелей. Короче подешевле и со скидкой на такую партию машин. Я методично обзвонил фирмы и нашел

* * *

1980 год. Село Парутино (это там, где древняя Ольвия). Нашу школу отправили на виноградники.

Понятно, сельская общага, туалет на улице.

А в нашем лагере кроме нас, гордых выпускников 9-го класса, были четверо-пятеро выпускников 7-го. Мальцы, короче.

На юге случаются иногда ливни, после которых следует дать денек отдыха, потому что до виноградника даже не доедешь. И вот, эти мальцы прикололись — зашли в туалет на улице, закрыли его изнутри и вылезли через окно.

После этого пошли в комнату и из окна наблюдали, что дальше будет. Так вот, подходит их одноклассник (фамилию не пишу, чтоб мне не пришили антисемитизма), дергает дверь — не открывается. Этот малец залезает в окно. Через некоторое время — вылезает снова в окно. "Ну, молодец — прикола не порушил!" — подумали пацаны. И тут этот коллега ПОДХОДИТ К

ДВЕРИ, ОТКРЫВАЕТ ЕЕ И ЗАХОДИТ ВНУТРЬ!

Я соскребал их с пола в течении получаса — истерический смех был непрекращаем!

* * *

Скажу сразу — эта история произошла на самом деле и никакая не байка.

А рассказал мне ее знакомый из Польши, зовут его Анджей. В 80-ых годах пристроил он к дому своей матери домик, ну там кухня, ванная и спальня.

И выбрали они для спальни обои на свой вкус — желтоватые с синими звездочками, симпатичные такие (я их видел). И как так получилось, непонятно, но их никто не предупредил, что обои эти с люменисцентным эффектом — звездочки эти светятся в темноте, вид такой, как будто ты на небе. Потрясающе. Ну, наклеили и оставили сохнуть. А на следующий день пришел он в спальню вешать всякие полочки, провозился долго и уже начало темнеть на улице, ну он включил свет в спальне и принялся сверлить стену, чтобы повесить очередную картинку на стену. Совершенно неожиданно он попадает в эл. проводку и происходит короткое замыкание, автомат вырубает все электричество в пристройке. Он в полной темноте и ослепленный вспышкой (хорошо что не убило) оборачивается и видит небо!!!

Звезды!!! Все — я на небе!!! Жена прибежала от истошного крика Анджея и сама чуть в обморок не грохнулась. Напились они вечером страшно. И теперь всем эту историю рассказывают. Так что интересуйтесь тем, что покупаете, чтобы впросак не попасть.

* * *

История реальная.

Дело было еще в школьные годы. Как всегда прогуливая уроки, сижу я как то с подружкой у ее знакомой (Маша). А у них в военном городке отключили воду, ну а нам чаек, то се. И тут Маша говорит: воду привезли

(ну цистерна с водой для военных обычное дело), ну я как джентельмен беру 2 ведра и иду во двор. Там и впрямь стоит машина и народ уже толпиться.

Я подхожу, спрашиваю кто последний и стою в очериди. По истечению некоторо времени, замечаю что я стал центром внимания, вся очередь пялится на меня, а особенно на мои ведра. И тут я замечаю что у них ведер то нет, а вместо ведер у кого банки, а у кого бутылки.

Первая мысля пришедшая мне в голову — страшный дефицит с водой.

Но когда я посмотрел на машину-цистерну и на ней было написано МОЛОКО и мимо проходящая бабушка несла банку с жидкостью похожее на МОЛОКО, можете себе представить что со мной было, а потом с Машей.

p.s. привет Маши

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024