Я сегодня вместо кобеля своего дочь на выставку собак зарегистрировала
В графу кличка написала ФИО дочери, в графу родители — себя
Теперь у меня дочь породы стафф
Так бы и не заметила, если бы ответ не пришел от представителя клуба вечером, что в графу родители пишут не фамилию владельца, а родителей собаки. А то, что кобеля зовут Есения Борисовна их не смутило
16 Jul 2010

Истории о животных ещё..

Тоня


* * *

— Мой кот позавчера упал с балкона с 4-ого этажа, повез его в больничку, взяли с меня 600 руб на всё про всё. Вчера он опять упал, опять больничка, недоумение врачей плюс моя плоская шутка "опять парашют не раскрылся" плюс 600 рэ на всё про всё. СЕГОДНЯ ЭТА СУКА ОПЯТЬ УПАЛА!!! (подумал может он лемминг?)

— Может его привязать?

— Ага, мля, за шею, чтоб думал в следующий раз. Оказалось у соседки по балкону течка (у кошки имею в ввиду), так он ё[ж]... рь террорист к ней хотел попасть. Итог: три вывиха конечностей, шесть уколов за три дня и в никуда два рубля денег копимые на видюху

* * *

Есть у нас очень колоритный знакомый, как чего отчебучит, ,, Судите сами. Живет в их семье кошка с одной особенностью: когда она жрать хочет, то не орет, как кошки обычно делают, а подходит к своей миске (которая на кухне стоит), садится около нее и МОЛЧА в эту самую миску смотрит. И вот однажды жена знакомого (а именно она кормит кошку)уехала с ребенком на море, пояснив мужу, что кошку следует кормить сухим кормом из пакета, стоящего на холодильнике, и наливать в плошку воды. Переживет, мол, на сухом корме 2 недели как-нибудь.. Ну а знакомый с радости, что дома один остался, начал пить. Каждый день. Помногу. Он это умеет))).

Видит он однажды своим замутненным алкоголем взором, что кошка сидит около своей миски, ну и бросил ей горсть сухого корма. Кошка сидит, не ест. "Ну и фуй с тобой", решил знакомый, "жрать захочешь — поешь". Через несколько дней кошка сдалась-таки и стала есть сухой корм к удовлетворению "заботливого" хозяина... Вот удивлялась его вернувшаяся с юга жена, почему это в кошкиной плошке и вокруг ИЗЮМ валяется?! Да просто наш знакомый сухой корм с изюмом перепутал: пакетики на холодильнике рядом стояли...)))

* * *

Картина маслом: сегодня у подъезда бегает собачка на привязи. Молодой щеночек двортерьера возрастом пару месяцев. Привязь заканчивается в окне второго этажа. Рядом с собачкой табличка "Учимся какать на улице": )

* * *

Ой, у моей знакомой есть чихуа-хуа, так она бедная, хуа эта, постоянно от кота поджопники получает, она уже совсем охуа от этого, но нихуа сделать не может, потому как кот в 4 раза крупнее )))

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024