Это капец, товарищи 😐 Лежим с парнем. Пошла делать бутеры.. Слышу, как парень пукнул, захожу к нему и качаю головой — типа для этих моментов есть уборная.. На что он мне ответил: "Это вы, женщины, с другой планеты, копите всё в себе.. Чтобы однажды как жахнуть и отправиться на свою планету в космос..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Застрял сегодня в лифте и понял, что не могу упустить такую прекрасную возможность. Я не стал паниковать, не стал никому звонить. Я просто улегся на пол, положил под голову рюкзак и спокойно подремал полтора часика, пока меня не "спасли". Впервые пришел на работу, хоть немного выспавшись...

* * *

Чтобы откосить от армии, мне пришлось три недели лежать в психоневрологическом диспансере. И знаете, ни в одном месте до этого я не видел столько рэперов сразу.

* * *

В старших классах дружил с одним парнишей. У него была идея, нет — мечта, даже цель — стать космонавтом! На полном серьезе. Он даже поступил на подобную специальность, связанную с астрономией, дальше планировал выучиться на космонавта. Встретил его через несколько лет. Ужасно растолстел, лицо как будто постарело. Сказал, что живет с мамой, в интернете подрабатывает по мелочи. Решился спросить, что же с ним случилось. И он ответил: "Меня не взяли в космонавты...".

* * *

Поняла, что встречаюсь с кем-то очень странным, не вписывающимся под критерии адекватного человека, когда мой парень украл из магазина живого осетра, просто положив его в карман толстовки. А потом он бежал домой, чтобы успеть выпустить осетра в аквариум до того, как он умрет. Успел, ухаживает за ним, рассматривает часами...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024