В 15 лет проделала НЕВЕРОЯТНУЮ работу над собой, услышав "Да с ней только подраться". Полностью исключила мат (которого было через край) из своего лексикона, сменила огромные черные футболки и потертые джинсы на платья, юбки, аккуратные рубашки. На первое место поставила самообразования, карьеру. И знаете что? Тогда была "Только подраться сходить", а теперь, когда стала начитанной, ухоженной, с приятной речью и прелестными манерами, поздоровайтесь с "занудой".
[м]лядь, не угодишь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве начал заниматься спортом, близкие не верили, что я стану чемпионом — сейчас вся квартира заставлена кубками. Как-то начал писать стихи, близкие говорили, что мои стихи банальные — дважды стал номинантом на премию "Лучший поэт года", выиграл много конкурсов. Поставил себе планку поступить в очень элитный универ, близкие говорили, что не смогу, да и минимум миллион нужен, коррупция и тд. — поступил без денег, сейчас единственный отличник в группе.

* * *

Моя мама работает в доме малютки. У её сотрудницы один взрослый сын, который женился и уехал жить за 1000 км, и они с мужем решили усыновить маленького мальчика. Моя сестра в этом году уехала далеко учиться, и мама с папой тоже взяли ребёнка. У свекрови один сын (мой муж), и мы тоже далеко живём. Теперь и она подумывает себе приёмного взять.

Вот такая цепная реакция доброты:)

* * *

Первый класс, мой первый день в школе. Учительница знакомится с классом, устраивает игры и в самом конце, раздавая листочки, просит написать о том, что вы больше всего любите. Все написали о мамах/папах, домашних животных и игрушках, а я, к человек разочарованый в людях и жизни, но нашедший покой в еде написала "КАЛБАСА ПИТПРАДУКТ". Я до сих пор без понятия откуда это взялось в моей голове, но заканчивая школу — знатно посмеялись)

* * *

Когда с моим мужем, еще в тот момент будущим, мы поехали на вылазку с палаткой, то были довольно беспечны. Ну, а что... Лес, тишина, вокруг ни души. Хорошенько выпив, поорав песен под гитару и поговорив обо всем, мы медленно перешли к любовным утехам. И вот бегу я от него голенькая, прячусь за сосенкой, он за мной бежит, тоже голенький, что-то игриво кричит в спину... И именно в этот момент выруливают на тропинку семья грибников: мама, папа, сын. Никогда не забуду лицо этого мужика и шокированную мамашу, прикрывающую ему глаза, а не ребенку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024