— Сегодня пошли плавать. Я переоделась, выхожу — муж уже на дорожке плавает, я к нему присоединилась и когда он на середине проплывал мимо, я ущипнула его за задницу. Проплыла до конца дорожки, смотрю а он оказывается только в бассейн входит)))
15 Mar 2019

Женские истории ещё..

Света


* * *

Недавно просматривал сайты с фильмами, искал отзывы о фильме "Богемская рапсодия". Одна мадам, которой явно не больше двадцати лет, искренне недоумевала: "Весь зал подпевал! Но почему, как так?! Откуда они слова знают? Фильм-то новый".

* * *

Прочитала, что какой-то чувак, когда не может уснуть, ложится на пол, немного там лежит, а потом возвращается в кровать и мигом засыпает. Думаю, дай-ка попробую. Легла на пол, уснула на холодным полу, утром проснулась с насморком и температурой, а ещё спину ломило.

* * *

Как-то зашла в магазин. Там была компания парней, и один из них решил со мной познакомиться. Но его способ знакомства был обречён на провал изначально. Он сказал: "Девушка, давайте, если я угадаю ваше имя с пяти раз, вы дадите мне номер вашего телефона? "На что я только рассмеялась и дала ему фору в 50 попыток. Моё имя Стелла)

* * *

Стоим в церкви на крестинах племянницы. Все сосредоточенно слушают, что бормочет батюшка. На весь зал разрываются трое детишек, в том числе и племянница. И тут в одну секунду замолкает батюшка и абсолютно все дети, и возникает трехсекундная тишина. На что я, недолго думая, на весь зал спрашиваю: "Я оглохла? "Ржал даже батюшка))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024