Заходишь такой в мою общагу и сразу чувствуешь у кого сегодня какой ужин: в этой комнате роллтон с курицей, а в этой с ветчиной... а в той, где живут старшекурсники — острая!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Научил собаку бегать за палкой и приносить её обратно. Вчера вышли в парк, я по обычаю бросил палку ей куда подальше, в гущу леса. Собака начинает лаять, подхожу и вижу, что Белла стоит возле палки, которая лежит вровень с трупом мужчины. Отличное начало весны, отличная находка

* * *

Жена пилит за то, что я не могу дома и гвоздь забить. Довела до белого каления. Вчера приходит домой и видит в прихожей ровно 55 гвоздей вбитых в стену. Пусть теперь скажет, что я не могу гвоздь вбить — 55 вбил!

* * *

Отец сегодня решил пофилософствовать и сказал: "Знаешь, что такое "настоящая демократия"? Это не возможность ругать, высказываться о власти когда и где угодно! Нет! Настоящая демократия — это когда у тебя даже оснований нет выходить куда-то и ругать власть, просто потому что не за что!".

* * *

Так устал на работе, что умудрился заснуть в лифте, когда спускался на первый этаж с офиса. Два часа спал в лифте, пока меня охранник не нашёл, и вместо того, чтобы поднять меня, укрыл пледом и подложил подушку. З — забота

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024