Я никогда не работала на фирмах, всегда работала на себя, но у меня есть мечта устроиться на фирму только для того чтобы быть хорошенько оттр@ханой директором. Представляю серьезного дядьку в костюме, за рабочим столом... ммм... я была бы рада "задерживаться" в его кабинете почаще.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Секса не было уже полгода с конца прошлых отношений — переживания, сессия, отпуск, работа, переезд, короче, не то что времени, уже и сил нет, и эмоционально выгорело все. Даже дрочить не хочется — ничто не возбуждает, хотя фантазия отличная и источников вдохновения полно. В итоге заводит только мысль об изнасиловании лолечки. Да-да, хентайчик. На что не дрочи, всё равно мысли сведутся к одному — хрупкому тельцу, которое плачет и вырывается, пока ты насаживаешь её на свой член.

* * *

Симпатичный парень, держу себя в форме, раньше немного раздражало, что девушки шлепали меня по заднице и отпускали пошлые шуточки в мой адрес (чувствовал себя шлюхой), но со временем понравилось и теперь специально выбираю тигриц. Господи, как же мне нравится ощущать хищнические взгляды на себе.

* * *

К посту о девушке получавшей орг@змы еще в детстве. У меня такое же лет с 8. Да и "первый поцелуй" был с лучшей подругой. И как сейчас помню эту приятную теплоту внизу живота при поцелуе. А получать орг@змы научилась еще несколькими способами. И не стыдно мне за прошлое, и нравятся исключительно мальчики. Такая детская шалость

* * *

Встретил девушку, встречаюсь с ней год, в плане ceкса она у меня первая, а я у нее седьмой.

Как ни странно, не чувствую ревность (или ярость) к тем, кто ее добивался, с кем у нее были долгие отношения.

Но был у нее случай когда она на второй день знакомства, пошла гулять и под предлогом попить чая, переспала с незнакомым ей человеком. Просто рвет на части от того что я это знаю.

Недавно нашел ее интимные фотографии, с пикчей, адресованные ее бывшему или бывшим, это только добавило масла в огонь.

Понимаю что тема эта не нова, но толкового ответа что мне с этим делать, я так и не получил, понимаю прошлого не вернуть, что было то было и бла-бла-бла

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024