Сижу в кабинете с Зам. директора. Он битый час играет на компьютере. Звонит его мобильник, и вот происходит разговор:

—...

— что случилось Наташ? (это была его жена, которая ходила на курсы вождения авто).

В какую сторону переключается передача? (он быстро начинает соображать заклинившими от игры в эротическую игрульку мозгами и дергать рукой, виртуально переключая передачи).

Я незнаю как у вас там на копейке…или на чем вы там ездиете…(у него иномарка) но у меня вот так и так…а зачем тебе сейчас? У тебя сейчас экзамен??!(подпрыгивает на кресле и отвлекается от игрульки) чему вас там на занятиях учили??! Я понимаю что не время критиковать… вот я тебе и подсказываю… да вот вверх и потом вниз… но я точно не могу сказать. я ж не копейке езжу… не беспокойся так… ну и что забыла… ну следующий раз сдашь… второй-третий… да ты у меня лучше всех…все!! забей на эти экзамены!! Тока не нервничай… да я тебе все покажу… да ваших инструкторов я б… нет-нет… я не ругаюсь… хорошо перезвони позже…(отбивается и минуту сидит на кресле переваривая услышанное.)

Потом полчаса начинает на чем свет клясть все эти курсы и инструкторов которые сами водить не умеют и т. д. , затем успокаивается и снова продолжает играть в компьютер. Проходит примерно 2 часа, звонит его мобильник и вот разговор:

— Слушаю! Сдала?! Как сдала? Ты ж даж передачи забыла??! Газ-тормоз помнила? Ну ты ж умница у меня!! Вот я тебе и говорил что сдашь!!

26 Jan 2007

Случаи в транспорте ещё..

Лина


* * *

В одном из перелесков, в дымке, притаилась пара госавтоинспекторов. По весне у них начинается сезон охоты, они прячутся за молодой листвой и оттуда выслеживают добычу — дачников.

Вместо дачников им попался Толик с превышением скорости примерно вдвое против дозволенного.

— Тысяча рублей! — сказал госавтоинспектор

— Есть предложение, парни! — парировал Толик — вы меня отпускаете даром, а я еду и никому не моргаю фарами!

Госавтоинспектор задумался. Предложение подкупало новизной и здравым смыслом. После калькуляции он спросил:

— А не наебЁшь?

— Клянусь. И пусть у меня случится острый простатит в моем юном возрасте, если я ближайшие 5 км кому-либо моргну фарами.

Клятва подействовала. Толика отпустили. Отъехав метров 300, он спросил, умею ли я водить автомобиль. "Ну… теоретически" — ответил я. "Переходим к практике" — обрадовался Толик. "Самое главное: фарами моргать надо вот так"….

* * *

Поехали мы с другом в Казань. Невелика дорога, но новая, т. е. практически ни для меня, ни для него не известная. На обратном пути обрадовавшись, что уже скоро будем в Удмуртии, да и время было около 3 ночи, пролетели развилку и внезапно, практически сразу оказались в Набережных Челнах. Дорога разделена на проезжие части в разных напралвениях бордюром,

* * *

Сосед тут давеча... Поехал на работу на машине, на центральном перекрестке на красныыйй свет остановился и выскочил к стоящему тут же киоску купить сигарет, в это время подъехал трамвай на котором он обычно ездит на работу... На трамвай успел. После работы долго искал на стоянке свою машину... Позвонил в милицию. .. Милиция: "Так это Вы тот, который машину на перекрестке оставил?!!

* * *

Еду я на работу. В автобусе, на удивление, народу не много, но все сидячие места заняты, так что кое-кому приходится стоять в проходе.

Кондукторша — милая барышня необъятных размеров, боцманской походкой дефилирует по салону, и предлагает оплатить проезд. Доходит до задней площадки и начинает разводить мужика на тему "купи билет". Мужик

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024