Сегодня, 3 июля, прочел рассказ подписанный как
Ekaterina Khnykina, и сразу вспомнил историю, свидетелем которой мне пришлось быть много лет тому назад. Моя жена дохаживала последний месяц беременности, а я постоянно сопровождал ее в походах в женскую консультацию, так как на улице скользко и самой ей было трудно передвигаться. В консультации народу много, но люди тихо ждут в очереди.
И вот сидим перед кабинетами и ждем когда мою благоверную вызовут, а перед нами в очереди бабуленция, лет эдак за 80.
Вся такая сморщенная, как печеное яблоко. Заходит бабуля в кабинет и через некоторое время через очень тонкую дверь раздается:
— Куда расширителем полез, я еще девственница!
От взрыва хохота задрожали стекла во всем здании. Вот так, береги честь смолоду.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Только что пришла с женской консультации. В предбаннике процедурного кабинета была свидетельницей такого монолога медсестры, делающей ванночки пациентке:

"Расслабьтесь, что вы так скукожились? Не бойтесь, тут ничего страшного нет. Вы замужем? Ну вот, я не думаю, что мои инструменты больше вашего мужа"...

* * *

История случилась во время моей службы в армии.

Был у нас один прапорщик, который жену называл не иначе как "кобра" (за глаза, естественно).

Иногда, в присутствии знакомых жены, называл ее по отчеству — Ивановна.

Однажды необходимо было вызвать его на службу. Посылают к нему посыльного.

Дверь открывает жена. Посыльный: "Кобра Ивановна, а тов. прапорщик дома?"

Немая сцена...

* * *

Есть у нас на работе замечательная девушка Татьяна, добрейшей души человек, обладающая детской непосредственностью и свободными взглядами на интимную жизнь. А так как коллективчик у нас еще тот, обычно все про всех все знают. А надо сказать, что сидим мы с ней в одной комнате. И вот Татьяна собралась назавтра улетать в отпуск в Испанию и сидит что-то ищет в сумке и при этом рассказывает, как она собирается отдыхать. Говорит,... а трахаться в Испании я не собираюсь и при этом кладет в сумку упаковку презервативов. Я говорю, Таньк, а презервативы - то зачем? Танька посмотрела на них, махнула рукой и говорит, а, это на дорожку. Я плакала...

* * *

Хочу рассказть историю, про свою замечательную подружку Свету. Сама Света из Ялты, может быть именно поэтому иногда она говорит опережая свои мысли. А теперь сама история.

Среди недели решили мы с ней сходить попить где-нибудь пива, но старые наши места нам уже порядком поднадоели и я решила обратиться с этим вопросом к совей маме. Мама сказала, что мы смело можем идти в ресторан "Щит и меч" там вкусно, не дорого, и много молодых офицеров. Звони своей милой подружке все это дело рассказываю и договариваюсь о встречи. Встретились, пришли в этот "Щит и меч", а там... Младше 50 ни кого и не увидешь... На что Света возмущенно (на весь зал) "Это и есть те самые молодые офицеры которых ИМЕЛА твоя мама..." кое кто после этих слов даже привстал. .. А Светочка... Светочка прсото забыла добавить слово ввиду)))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024