Я одинок. Когда хочу объятий, то беру кота, подхожу к крану, включаю воду. Кот жутко боится воды, поэтому крепко держится за мою шею. Вот так мы и стоим, пока не надоест.
10 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Однажды была в квартире сестры и увидела ее личный дневник. Не удержалась и открыла, знаю, что это плохо. Но оказалось, что поступила правильно. Ее последние записи — про суицид и тоску, как она часами плачет. Я была в ужасе. Моя сестрёнка пишет про суицид, а я ничего не знаю! Она никак не выдавала своей тоски. Стала обращать на нее много внимания, больше и ближе общаться, водить на мероприятия. Увидела, как засияли ее глаза. Спустя несколько месяцев она рассказала о том периоде и поблагодарила:)

* * *

Охреневаю от людей, которые бесятся от любых звуков в нормальное время. Вы в городе живёте, что вы хотите?! Шум воды и звуки уборки, визги детей на детской площадке, шум транспорта, лай собак во дворе, ремонты и строительство новых домов — всё это звуки большого города, никуда от них не деться! И это нормально. Никто не обязан подстраиваться под чью-то святую жопу! Не нравится жить с соседями — валите в лесную чащу. Но, боюсь, и там будут бесить соседи-медведи и звуки природы.

* * *

Когда я купил свою первую машину, ехал на ней с будущей женой, а по радио пел Кипелов "Я свободен". Я сделал погромче, после чего жена сказала: "Выключи это". С тех пор я понял, что я не свободен.

* * *

Специально громко хлопала дверью машины, чтобы мой молодой человек открывал мне дверь сам. Теперь все думают, что он джентльмен. Да и мне приятно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024