Вот так мужу грею кофе)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Чувствую себя шлюпкой, только когда делаю мин@т. Но мне это нравится. Крашу губы бордовой помадой, надеваю черное бельё и опускаюсь на колени перед своим любимым. Целую его член, оставляя следы от помады, возбуждаю, облизывая, и тогда он берёт инициативу в свои руки и начинает меня трахать. Убирает мои руки, если я вдруг держусь за него, берёт меня за волосы и контролирует весь процесс сам, наблюдая сверху. Только в этот момент я шлюшка и только для него)) 

* * *

Могу возбудиться только от самого отвратительного п@рно. 4 старика [дол]бут малолетку? Прекрасно. Мочаться в зад и потом трахают? Ещё лучше. Потом ненавижу себя и чувствую отвращение. Во время ceкса фантазирую на эти же темы. Иначе никаких ощущений.

* * *

Что может быть лучше, чем голышом лежать на голом парне и ощущать, как в живот упирается его стояк?) Кажется, это для меня и есть лучшая прелюдия, так как я очень сильно возбуждаюсь, что уже смазка начинает течь на него) Я с ума схожу в этот момент. Такое ощущение, что всё моё тело превращается в эрогенную зону)

* * *

Хоть убейте, но я не понимаю пары, которые спят под одним одеялом, но в нижнем белье или вообще в пижамах. Ведь это до невозможности приятно прижиматься обнаженными телами друг к другу и чувствовать каждый сантиметр тела любимого человека! 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024