Произошла эта история с моей мамой. Есть у нее подруга, а у подруги муж. И в последнее время что-то у них не клеется.

И вот, однажды, после какого-то застолья, сидели они с моей мамой на кухне. И, как настоящие дамы о чем-то увлеченно болтали.

Муж, оскорбленный невниманием со стороны дам удалился в комнату. И случись тут такое что они (дамы) вдруг громко засмеялись.

Муж — мужчина гордый, к тому же большое колличество алкоголя отрицательно влияет на способность трезво размышлять.

Вот и подумал что эти ужасные дамы потешаются над ним. Он врывается на кухню — и со всего размаха бьет свою жену. (Не больно — но обидно, тем более на глазах у подруги). Мужик ошалев от своей выходки сникает и удаляется к себе в комнату. А жена то у него женщина не хилая.

Вот проходит время. Жена придумывает планы мести. Моя мама думает может ей лучше уйти. Вдруг он (вот глупый!) появляется на кухне что бы чего-нибуть выпить. И тут жена ему расскрывает свой план мести (очень спокойто и детально)

— Ну-ну... Спать собираешся? Спокойной ночи... навсегда!!!

Муж недоуменно на нее смотрит.

Она:

— Я не буду спать пока ты не уснешь крепко-накрепко.

А потом возьму нашу самую большую (и тяжелую) хрустальную вазу в две руки... И буду колотить ею по твоей голове пока она не превратится в розовое месиво из крови костей и осколков хрусталя!!! Мужчина удаляется без слов. Женщины хихикают. Мол, достоинство свое отстояли, мужика осадили и вообще — "ты видела его лицо?"Вдруг заходит муж с этой самой вазой (очень дорогой к тому же) и произносит следующее: Люда (это моя мама, тоесть подруга жены)! Ты знаешь как я тебя уважаю! Ты самый хороший человек в нашем городе! Прими от меня в подарок эту красивую вазу! Ну пожалуста!!!

Вот так. Видать сильно испугался...

Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Вобщем, случился прикол на дне рождения подруги.

Было два ящика пива (7,2 градуса) на 10 человек.

Ну сидим, уже второй ящик наполовину пуст. В головебардак. И сижу я, значит, со стаканом полным пива, и уже чувствую, что не осилить мне его. А рядомкореш Андрюха. Тоже почти никакой, но еще пьет. Тутя выдаю: "Андрюха! Можно я тебе в стакан отолью?"

То, что я сказал, дошло до всех где-то через полминуты, до меня в том числе. Все уржались, а Андрюха даже ненашел что ответить.

* * *

ПРОПАСТЬ...

Начало истории, собственно, традиционное: мы ПИЛИ. Неторопливо так потягивали праздничную норму, пока слабейший духом не начал бодать стол в припадке необоримой сонливости. Остальные лихо расправились с остатками выпивки и закуски, прибрали со стола и начали устраиваться баиньки. Преждевременно уснувшего

* * *

Рассказывала подруга моего брата.

Отмечает народ чей-то день рождения в общаге. Ну, ессно, пятый курс, здоровье беречь уже не надо — дым коромыслом. Половина мужского населения уже под столом.

В разгар гуляний раздается громоподобный стук в дверь. Мой брат, человек пока еще способный передвигаться, идет открывать дверь (она открывается наружу).

На пороге стоит, судя по мечтательному выражению лица, не менее пьяный незнакомый товарищ. Пяток с@кунд напряженного молчания и взаимного изучения. Видимо удовлетворившись осмотром (а, может, вспомнив, зачем пришел), товарищ спрашивает (прошу прощения у дам):

— СПЫЧКЫ ЕЗЗЗЗЗЗЬ?

— ЕЗЗЗЗЗЬ! — отвечает брат.

— ЗА*БИЗЗЗЗЗЬ! — мечтательно говорит товарищ и...

ЗАХЛОПЫВАЕТ ДВЕРЬ!

... немая сцена...

Брат, после продолжительного изучения двери у своего носа, возвращается к столу. ..

P.S. Утром долго не могли выйти — мешало мирно похрапывающее тело.

* * *

Эта история действительно имела место в нашем городе (Владивостоке) несколько лет тому назад, но кто не хочет, может не верить. В ней участвовали: моя подруга, её отец, который жил неподалёку от неё, его друг Витя, и общая сослуживица этого самого отца и этого самого Вити, назовём её, к примеру, Жанной — она, к счастью, жила в одном

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024