Месяц назад на мой балкон начал прилетать голубь, белый такой, с чёрными пятнышками. А ещё у меня есть кошка, которая любит спать на балконе. И вот когда прилетает голубь, моя котейка начинает крякать-гавкать-квакать. А голубь громко курлыкать. И так происходит почти каждый день. А однажды голубь не прилетал неделю. Кошка не ела, не пила, тосковала. Когда же прилетел старый знакомый, она нарадоваться не могла. Вот такая вот крепкая дружба)
15 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Живу с парнем в его квартире. Он меня полностью обеспечивает, пока я ищу работу. Он хороший, заботливый. Но вот странность — упрекает, что я много трачу туалетной бумаги. В остальном все нормально, покупаем еду какую угодно, путешествуем. Почему именно туалетная бумага так волнует, не понимаю…

* * *

Обожаю, когда в ceксе парень мне ласкает пупок! Давит на него пальцем, лижет языком, вставляет разные предметы, типа карандаша. Могу кончить только от ласк пупка. Ничего с собой поделать не могу, но без стимуляции пупка не могу возбудиться.

* * *

Мой парень очень аскетичен в одежде, экономен и скромен. Так я думала. А потом мы поссорились потому, что он отказывался выкинуть дырявые шорты с оторванным карманом. Настояла, чтобы зашил. Надеялась, что больше не повторится. Наивная. Вынес мне весь мозг: я изъявила желание выкинуть две пары дырявых трусов. Зашить, новые купить или даже получить в подарок — нет!

Уговаривала, объясняла, что это неуважение ко мне... Люблю его, но так жить нельзя.

* * *

Я однажды очень неудачно упал и сломал ногу. Ко мне подошли помочь два амбала. Они были немного подвыпившие, как и я. Мы с ними разговорились и громко что-то обсуждали, пока ехала "Скорая". Кто-то, видимо, подумал, что мы ругаемся, и эти амбалы сломали мне ногу. Все закончилось тем, что я оказался в больнице, а они — в участке. Пришлось писать объяснительную, чтобы парней отпустили. Так я нашел себе двух лучших друзей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024