Помню, как в детстве перелазил в соседний двор, чтобы черешни наворовать. Сосед обычно не выходил, так как был стар и плохо слышал, а даже если и замечал меня, то я не особо боялся его выстрелов солью. И вот я опять нарвал черешни, бегу к забору, так как слышу, что дед меня заметил, начинаю перелазить, как с грохотом возле меня в деревянном заборе появилась огромная дырень... Я с перепугу поронял всю черешню и обернулся к старику. Он в таком же шоке стоял и смотрел на своё ружьё: "Боже... Я забыл после охоты его разрядить...". Даже не знаю, кто в тот момент из на больше ох*ел!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Самые неубиваемые микробы — это те, которых показывают в рекламе "Domestos". Иначе, как объяснить что каждое новое средство не может убить их вот уже много лет?

* * *

Сын хочет в армию. Я, как служивший, не против его решения. Решил посмотреть не измениться ли его мнение, если устроить ему приблизительно тот же режим, что и в казарме. Хватило трёх дней подъёма в 6 утра и пробежек по 3 км в майке и штанах вокруг дома, чтобы он принял решение идти в тренажёрный зал, чтобы подкачаться к призыву, так как слишком худощавый и слабый. Горжусь пацаном!

* * *
* * *

Готовил на кухне, смотрю, на улице дети в футбол играют, кто-то в грязи копошится, кто-то играет в прятки. Смотрю, умиляюсь: "Всё таки, не такое пропащее поколение. Могут из-за компьютеров своих вылезти и играть!". Тут мою беседу с самим собой прерывает сын: "Папа, я пойду в футбол поиграю, а то у нас на районе инет полетел, часа два будут восстанавливать!". Ясно...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024