Вчера сидим на кухне с другом — общаемся, обсуждаем грядущий день рождения (мой). Друг сообщает, что прибудет на сиё ответственное мероприятие в полном боевом составе - то есть с супругой и ребёнком.
В принципе явление обычное, но не для друга. Надо добавить, что связан он брачными узами уже лет 10 и жена его страшная домоседка. Из дома ни ногой. За последние 10 лет — видел её вне дома раз шесть, не больше.
— Ну, — говорю, — тут-та я у тебя её и уведу, дружище!
На что мой друг с глубоким апломбом заявляет мне
— Да она в жизни от меня не уйдёт. Она на других мужиков вообще не смотрит!
Выдав эту информацию, он вдруг приобрел задумчивый вид, резко погрустнел, поднял на меня глаза и тихо добавил:
— Вот это меня больше всего и пугает...
24 Feb 2010

Семейные истории ещё..

Адам


* * *

Мое полет из Бангкока во Владивосток было малоописуем.

Обе соседки по креслам, хорошенькие, хоть и крепко за тридцатник, походили на худощавых участниц какого-то ceкс-марафона длиною в жизнь — они хихикали и ластились всю дорогу как малолетние школьницы, вспоминали всех Вадиков-Павликов-Женечек, две недели вытворявших с ними

* * *

Ссора

Мы с Геной поссорились. Вернее это он так считает. А я с ним не виделся уже больше месяца. С тех пор как у него родилась внучка. Он тогда собрал нашу старую компанию у Юрки в гараже и после тоста так пафосно заявляет: "я себя в 43 года дедушкой не чувствую".

И надо же было мне ляпнуть:

— Ты главное бабушку не е... Бабушка — это святое!"

А потом он Юрке проболтался, что у него начались проблемы с женой. И главное я виноват!

* * *

О "любви".

Как-то одна жена, послала своего мужа отвезти маме на дачу замороженное мясо. А то та, бедненькая, там на одних корнеплодах живет. Муж, конечно, отвез. А на выходные жена к маме поехала сама. Естественно спросила про мясо. А теща, чуть не плача: "Три дня размораживаю, а оно все равно как камень".

Просто муж по дороге к теще заскочил на работу и доморозил слегка мясцо жидким гелием до -273 градусов.

* * *

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024