Еще одна история о сложности женской психики:
Сегодня проходит мимо меня жена, я ее слегка, извините, по попе шлепаю. На что получаю ответ: "Ты мне все мозги встряс".
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Получил недавно на пейджер сообщание, начало которого врядли кого заинтересует, но вот конец заставил посмеяться: "... Позвони моим родителям и скажи, чтобы освободили телефон. Я не могу дозвониться. Кристина"

* * *

Еду я, значит, вчера на машине на работу, но не с утра, а после обеда, ну бывает такое в жизни. Музыку слушаю благородную, то бишь классическую. И вдруг вижу, стоят на автобусной остановке две девчушки, лет эдак 12-13. Грустят, голосуют.

Дай, думаю, подрошу их, по доброте душевной (ну хорошее настроение, после обеда еду) куда им там надо: в школу, в техникум или еще куда.

Остонавливаюсь. Опускаю стекло.

— куда вам, красавицы?

— Здравствуйте, отдохнуть не желаете?

Я в стопоре, в голове ничего не укладывается. Сижу перевариваю, и ничего в голову не лезет: такие маленькие, ухоженные, ДНЕМ?!?

— так кто-же в ТРИ часа дня отдыхает?- ничего другого не найдя, спрашиваю я

— а мы вечером боимся...

:))) вот такие дела...

* * *

Из общения в магазине

Я: — У вас брюки на девочку есть?

Продавщица: — Сколько лет?

Я: — Семь.

Продавщица (оглядывает товар... пауза...): — Женские?

* * *

Значить, еду по крайнему правому ряду, впереди огромная фура. Час-пик, скорость не шибко большая, поэтому особой внимательностью не отличаюсь. Вдруг фура резко уходит влево, передо мной на обочине красная пятерка. У меня два варианта, либо приземляться в фуру, либо в пятерку. Почему-то мне показалось, что в пятерку будет более мягче, что

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024