Сегодня утром было очень скользко. Сплошной каток. Наблюдаю из окна, как девушка не может выехать из двора в небольшую горку. С трудом припарковалась на прежнее место и ушла. Через какое то время пришла с большим пакетом, в котором оказались упаковки с солью. Сеяла веяла минут 5, а потом села в машину и спокойненько поехала. Вот это я понимаю. Охота пуще неволи.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня наблюдала очаровательную картину. Идут под ручку хрустальная парочка из местных алкашей. Он ей: "Галчонок, иди аккуратнее, не поскользнись". А она ему в ответ: "Солнышко, дай пять рублей на сигаретку". Наверно — это весна! 😂

* * *

Мой муж близнец, зовут Евгений. И меня зовут так же. По молодости шутила, что если родится ребёнок тоже назовём Евгением или Евгенией. Сегодня я родила двойню, девочку и мальчика, угадайте с какими именами в свидетельстве о рождении пришел муж?!

* * *

Перед сном выкладываю ряд из маленьких игрушек на тумбочке, чтобы утром, когда коты начнут орать и носиться по всему дому — кидать в них не вставая с постели.

* * *

Работаю в лицее, преподаю в старших классах английский. Всегда обижалась на мужа, когда он ревновал меня к ученикам, потому что это тупо и дико. Каким же удивлением для меня стал факт, когда я осознала, что иду на урок в первую очередь не ради того, чтобы учить, а ради того, чтобы увидеть одного человека. Он постоянно круто шутит, делает комплименты, на праздники дарит безобидные подарки, и я в глубоком потрясении от факта, что меня, тридцатилетнюю женщину, тянет к семнадцатилетнему подростку. Пытаюсь не думать об этом. Подарки больше не принимаю, на его шутки и слова реагирую гораздо сдержаннее, но очень боюсь, что однажды это приведет к катастрофе. Самое обидное – признать, что дурацкая ревность мужа существовала не на пустом месте.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024