Каждый день, когда я возвращаюсь домой, вижу милую пожилую пару, гуляющую в парке. Ничего особенного, скажете вы, но дело в том, что муж не ходит, а его жена возит его на коляске. Каждый день. В любую погоду они гуляют вместе. Они улыбаются, радуются жизни. Вот это я понимаю — настоящая любовь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя киса ненавидит слово "ипотека". Уж не знаю, что происходит в её пушистой голове, когда она его слышит, но звереет моментально – кусаться лезет, странные звуки издает, шипит, шерсть дыбом. Даже если ты сказал это в другом углу комнаты, шепотом, в тот момент, когда она спит, то котейка сквозь сон гудеть начинает и подушку грызть. Видать, в прошлой жизни у неё были серьезные проблемы с этим делом🙃😆

* * *

Пока в детстве некоторые мечтали кататься на асфальтоукладчике, я свято верила, что стану космобиологом и буду бороздить космические просторы, изучая флору и фауну других планет.

Ха-ха. ХАХАХА...

* * *

Было бы здорово, если бы своим сознанием и памятью можно было управлять как компьютером. Захотел — и одним движением стёр все неприятные воспоминания и бесполезный мусор. Захотел — и поставил какой-то информации высокий приоритет. Захотел — отключил все страхи, злость, обиду и боль. Все стало бы намного проще.

* * *

Вот знаете, ведь про зомби-апокалипсис снимают фильмы только за рубежом. А если б снимали в России или соседних странах? Возможно, тогда бы зомби-россияне гонялись не за мозгами, а за водкой, зомби-украинцы — за салом, а зомби-белорусы — за картошечкой.

_____________________________

Больше похоже на то, что зомби решили посидеть, поговорить, выпить под хорошую закуску. Там бы еще в начале зомби-грузин тост говорил 😏

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024