На втором курсе института занятия по физкультуре проводились в бассейне. У меня всю жизнь были проблемы с плаваньем и водой, ну не люблю я воду, а она меня. Но тем не менее я попал в бассейн, ну думаю-научусь наконец нырять и плавать. И вот на одном из занятий я стою на тумбочке готовлюсь нырнуть, наш инструктор(очень аппетитная женщина) дает ц. у.(ценные указания), объясняет все подробно, показывает. Затем я повторив про себя что надо сделать, чтобы нырнуть-ныряю...
Когда я отбив живот и наглотавшись воды с трудом поднимаюсь из пучины-инструктора нет! Я спрашиваю у своего друга-"Где препод? Как я нырнул?".
— Хреново приятель она в раздевалке переодевается... , он отвечает.
— Зачем? Спрашиваю я.
— Да, ты ее в бассейн своим прыжком смыл... и вообще она сказала, что тебя надо утопить для профилактики.
Кстати, прикольная оказалась тетка, она меня и научила плавать, правда для нее было шоком, когда я показал ей, что у некоторых людей бывает отрицательная плавучесть...
22 Dec 2023

Розыгрыши и обломы ещё..

Зяма


* * *

Как история про гинеколога? А вот еще одна. Прям сюжет для Ералаша. Приехали ко мне из далекой сибрской деревни родственники патриархального уклада жизни и комсомольско-пионерского образа мышления. И позвали они пообщаться сынов своих, дочерей, племянников и внуков. И пришли они все в один из вечеров, и сели вокруг стола. Один музыкально продвинутый мальчик Алеша спел им песню русскую народную про блоху, все дружно хлопали и прослезились. Потом его сестричка Анечка спела песню про "подымалась я ранешенько". И вместе они исполнили "рассцветали яблони игруши". Родственники были счастливы до слез. А мой сын Женька сидел в уголке и чистил мышь от попавшей туда собачьей шерсти и никого не трогал. Тихий такой мальчик. Дедушка его и спрашивает: "Женя, а ты песню какую знаешь?" "Знаю," — отвечает тот. "Ну так споёшь?" — спрашивает дедушка. Сынишка поднимается и громко во весь голос: "Зовут меня Вова... Я знаю три слова... Три матерных слова... Куплю проститутку и презервативы. .." Никто не хлопал. Хотя пел неплохо. Громко.

* * *

Еще одна театральная история. Повез Якутский Русский театр в другой город сказку "Карлсон". Если помните, были там такие типы — Филле и Рулле. Так вот, по ходу спектакля эти двое задумывают похищение Карлсона, для чего переодеваются фокусниками, залазят к Карлсону на крышу (а он там не один, с Малышом и какими-то еще детьми)

* * *

Всегда приятно наблюдать картину единения народных масс. Когда множество разобщенных людей внезапно сливаются в общем порыве и творят черт-те что...

Я наблюдал такое единение на стадионе города Екатеринбурга на футбольном матче. Что же здесь удивительного? То, что произошло это в перерыве. Итак: матч века — "Уралмаш" —

* * *

Сидим, смотpим пpямую тpансляцию по RTL, идет квала в Бpазилии. Чеpез сколько-то там минут у нас пеpегpелся pесивеp (спутниковый), стал пpопадать цвет, и мы поставили вентилятоp, такой настольный. Hапpавили его на pесивеp, поставили с левой стоpоны от телика. Я говоpю: "Смотpи, гонщиков не сдуй!"

А дальше.. Дальше — песня:) Чеpез секунд 30 после включения обдува на вентилятоpе в пpавую стоpону с тpассы сдуло Жене. Потом еще кого-то из гонщиков тоже вынесло впpаво. А потом... потом сдуло pекламный щит:) Потом еще один, и еще... А потом пpинесло тучку и пошел дождик.

А Рон Деннис с мостика выглядывал на тучку, а на экpане нашего ТВ это выглядело так, как будто бы он выглядывает на наш вентилятоp.:))

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024