Это не анекдот, а реальный диалог с моим другом.
Она: Ну почему ты меня всё время воспринимаешь только как ceксуальный объект? Тебе не приходило в голову пригласить меня, например, в театр?
Он: Гм... А где там тр%%аться?
22 Feb 2007

Женские истории ещё..

Галина


* * *

Произошло со мной. Конец июня, одиннадцатиклассники сдали экзамены. День накануне выпускного... Некоторая часть выпускников собралась в актовом зале нашей горячо любимой школы. Все что-то делают: надувают и вешают повсюду шарики, украшают зал цветочками. Меня зам. дир. по восп. работе попросила повесить плакаты и стенгазеты. Один из плакатов должен был висеть сбоку от сцены на расстоянии от пола около 3,5 метров. Для того, чтобы осуществить задуманное была выпрошена у завхоза раздвигающаяся стремянка.

И вот я приставил эту стремянку (не разложив) к стене, иначе я бы просто не дотянулся. Только я залез наверх, одна девушка из паралельного класса без задней мысли томным таким голосом на весь зал выдает:

— Саааааш... А разве ножки раздвигать не надо? ??

Лежали все, даже учителя, присутствующие на тот момент в зале.

* * *

Только что... Я мужчина, голос — бас.

Звонок телефона. Поднимаю трубку, говорю:

Да, слушаю вас.

Из трубки женский голос:

— Алена, это ты?

* * *

Два моих друга поведали. Едут они, значит, на дачу. На электричке.

Перед посадкой слегка заправились пивком, в электричке добавили и в результате совершенно забыли следить за остановками. Когда же они, наконец, об этом вспомнили, один из них решил обратиться за помощью к девушке, сидевшей рядом. И вот ситуация — он задает ей невинный вопрос:

— Девушка, простите, какая сейчас была остановка?

В ответ на что девушка вдруг делает круглые глаза, и шепотом произносит:

— @б твою ма-а-ать...

Друг тихо сползает на пол. Девушка молчит еще секунду и добавляет:

— Я зо-онтик дома забыла-а...

После чего поворачивается к другу и с милейшей улыбкой:

— Простите, что вы сказали?

* * *

Сосед мой в 55 лет вышел на раннюю пенсию. Сидим тесным кругом друзей, отмечаем, закусываем, задушевные разговоры ведем. Дамы о своем, о женском.

Жена (45) новоиспеченного пенсионера советуется с подругами, какую противозачаточную спираль ей лучше поставить. Ту "простую", которая за 150 евро, но на два года, или "гормональную" за 300 евро, но на пять лет. Сосед, теперь уже пенсионер, краем уха слышит это и на автомате задает вопрос жене:

"А ты что, еще пять лет собралась т%%хаться? А с кем?"

Когда гости повылазили из-под стола и стульев, срочно выпили за здоровье пенсионера.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024