Нижневартовск, на улице +5, хреначит дождь, небо плотно затянуто тучами. Фраза, услышанная в магазине:
"Ну вот, треть лета уже перезимовали".
11 Jul 2013

Курьёзы ещё..

Аркадий


* * *

Есть у меня друзья, придя в гости к которым, фразу "садись, кормить тебя сейчас будем" воспринимаешь как угрозу...

* * *

Не мое, стащила с одного кулинарного форума.

Был в свое время такой член Политбюро - товарищ ШЕЛЕПИН. А все члены Политбюро были обязаны с народом общаться. Приехал Шелепин однажды в колхоз и тамошние кухарки его угостили бараньими яйцами, благо накануне местный ветеринар как раз баранов кастрировал молодых и яиц было — тазик целый — как раз на всех сопровождающих лиц хватило. Так ему понравились бараньи яйца, что утром проснувшись и помотав похмельной башкой, попросил он опять яиц бараньих. А где взять-то? Председатель сел на газик свой и быстро по окрестным селам мотанул. Положили с полсотни баранов взрослых. Яиц набрали. Приготовили. Накормили. Ублажили. ДОВОЛЕН!

Заседание ПОЛИТБЮРО. Выступает Шелепин: "Товарищи, среди всех насущных вопросов особенно актуальным в сельском хозяйстве является вопрос о повышении яйценоскости баранов, возможно даже, надо дать поручение нашим ученым о выведении новой, специально яйценоской породы баранов! "ЗАНАВЕС!

Не анекдот. Есть стенограмма заседания Политбюро.

* * *

Сижу на работе. Заходит директор, садится на стул и снимает один ботинок: носок, что ли, поправлял. Пишу по ICQ бухгалтеру в соседний кабинет: "Люся, скажи громко: "Кто ботинки снял?!".

Она так и сделала.

Директор испуганно сказал:

— Ой, б***ь! Надел ботинок и убежал...

* * *

Козинаки.

Гостеприимный армянский ресторан держит армянская семья. Мама когда-то была физиком-ядерщиком, дочка — довольно известная в прошлом пианистка, но вот, перестройка привела их в общепит. Несмотря на запредельно высокие цены и фальшивый, радушно-навязчивый сервис, кухня у них неплохая. В первую очередь

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024