Работаю в турагентстве. Вечером пишу мужу СМС-сообщение: "Возьми вино. Есть апельсин и корица, сделаю глинтвейн и мин@т!" Случайно отправила клиенту. Его ответ: "Вот это сервис!))"
Пи[c]ец стыдно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стоматология, регистратура. Стоят пятеро парней. На мой вопрос: "Вы все на запись?" — один из них ответил: "Нет. У братана зуб надо удалить, мы морально поддержать пришли!"

* * *

Мне изменил жених. Я по натуре спокойная, неревнивая и с мужской кобелиной натурой смирилась, измену была готова простить, однако мы всё равно разошлись. Почему? Да потому что он признаться решил; да ещё и во всех подробностях. Заканчивая своё повествование, добавил: "Она мне даже в жопу дала. Не то что ты, недотрога!"

* * *

Я совершенно не дружу с датами, а сейчас пишу дипломную и совсем потерялась. Так получилось, что я забыла про день рождения подруги; была почему-то уверена, что он на месяц позже. Обидно, да, но такого пи[c]еца я не ожидала: она написала моему молодому человеку длинное письмо со всеми неприятными подробностями моей личной жизни до него. А писать было о чём: я ушла от двух мужей за несколько лет. Благо, парень вменяемый — показал мне письмо и посоветовал больше не общаться с этой истеричкой.

* * *

Маме было 43, когда обнаружили рак груди. Операция, химиотерапия. Спустя три года, казалось, что болезнь отступила, мы победили. Но нет. Она ударила в тот момент, когда мы не ждали. Ударила с двойной силой. Опять больница, химия. Мама начала худеть. Метастазы распространились по всему организму. В ту ночь я работала, мне позвонили, сказали, что маме хуже. Я бежала, я так хотела успеть. Успела. .. Но больше всего сейчас я бы хотела опоздать. Последний вздох... страшно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024