Мы с сестрой жили в одной комнате лет до 25. Она начала храпеть еще подростком, сначала похрапывать, а потом храпеть как богатырь. Храпела она так, что ветер гулял в моих волосах. Чтобы уснуть, я уходила спать раньше, иначе уже не уснуть. И свистела я, и пинала, и переворачивала. Но всю ночь не набегаешься. И вот решился квартирный вопрос, она переехала. Я ужасно переживала, что станет встречаться с мужчиной, а она как даст храпака. Спустя год осталась я у нее ночевать, а эта тварь храпеть перестала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работала мама в офисе и там было два начальника, строгих и в возрасте, на людях всегда суровые, но был у них один большой минус по мнению всех работников — матом ругались, как сапожники. И вот, в один день моя мама таки отважилась им об этом сказать, мол, люди к нам приходят, вы ругаетесь. Тут, один из них сажает её на стул и говорит: "Я вчера купил себе красный диван". Моя мама не поняла. Прошло пару секунд и потом: "Я купил себе ох[рен]енный красный диван! Ну смотри, как краски заиграли!"

* * *

У меня никогда не было времени на воспитание дочери, т. к. растила я ее одна: жили совсем небогато и я, чтобы обеспечить дочке счастливое и яркое детство, вкалывала по полной программе. И как-то всегда была не совсем ей довольна: она весьма ленива, груба, замкнута, хотя в школе все хором говорили, что девочка — золотце, и пойдет очень далеко. Поначалу, винила в этом особенности психики (синдром Аспергера), но потом осознала. Когда она сильно похудела и не сообщала, куда дела карманные деньги, я ругалась, думая, что она спустила их на наркотики и сигареты, хотя на деле она три года копила их на электрогитару своей мечты. Я спорила с ней, когда она решила уйти на заочное (дословно: "Меня угнетает график моей учебы"), хотя на деле моя лентяйка хотела выйти на работу, чтобы семья сводила концы с концами. Я обижалась, когда видела, что она не принимает мои подарки в виде дорогих и продвинутых кукол, игрушек на радиоуправлении, а она демонстративно уходила читать свои любимые рыцарские романы, давая мне понять, что ей не нужны дорогие подарки. Сейчас ей двадцать. Она — квалифицированный специалист одного из крупнейших банков страны, с неплохим окладом, зарабатывает в несколько раз больше меня в мои пятьдесят. Я безмерно ей горжусь, хоть и знаю, что моей доли воспитания в ней не более 10%. Она сделала себя сама и это удивительно. Но лень никуда не ушла: начальство дорожит ей настолько, что разрешают ей спать на работе. Посреди дня.

* * *

Купила специальный триммер для бровей, и как только пришла домой, решила навести "красоту"... И вот как только начала появляться шикарная форма бровей, я тут же чихнула и сбрила пол брови! В комнату зашла мама и начала заливаться смехом и со словами: "моя дочь — ПРИНЦЕССА ПОЛУБРОВКА!", выскочила на балкон и начала ржать. Поддержала, блин.

* * *

Шла с работы, вижу — сидит возле дома здоровая дворовая псина и... жрёт маленького котенка! А он еще пищит! Я в панике, боюсь эту дуру огромную, все-таки пересиливаю себя, подбегаю ближе, а она его вылизывает! Лапищами подгребла к себе и старательно так облизывает! А пищал он, видимо, потому что холодно и котенок пытался зарыться под длинную собачью шерсть! Пошла домой, вынесла этой парочке суп и молока.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024