Сегодня "День космонавтики". Было бы неплохо собрать всех людей, которых я ненавижу, посадить в ракету и отправить в космос. С праздником:)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ведь у каждого была ситуация, когда в проходе вам навстречу идет человек. Вы делаете шаг вправо, и он одновременно шагает вправо. Вы — влево, он — влево. Вы смотрите друга, и хочется сказать:

— Хьюстон, у нас проблемы.

* * *

5 бабок в автобусе на 4 места. Вот это рубилово! Вот это месиво! Все друг другу уступают, мериются болячками, спорят кто больше здоров. Улыбаются, доказывают что они и постоять могут, что им выходить скоро. Подпрыгивают с мест, предлагая присесть другим бабкам... Поинтереснее всяких фильмов будет.

* * *

Мой батя — рыбак. Каждое утро летом он будит меня и забирает на рыбалку.. Но я терпеть не могу рыбалку, но никак не мог сказать это отцу до тех пор, пока я не переехал от родителей и отец приехал ко мне, через весь город, чтобы в 5 утра поднчть меня на рыбалку, а я открываю ему дверь и говорю: "Батя, ты меня прости, но я терпеть не могу твою рыбалку.". В этот момент отец меня поразил: "Твою мать, я 10 лет на неё ездил, думая, что она тебе нравится!! Я её сам терпеть не могу!".

* * *

Раздражают люди, утверждающие — мол, сейчас дети какие-то не такие, в голове компьютеры, айфоны и т. д. , а вот у нас, в их возрасте, в голове были лишь мысли о горке, футболе... и деньги, которые заменялись листочками клена. Ребята, это не ваша заслуга! Будь в вашем детстве айфон, вы бы залипали в него ничуть не меньше.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024