ххх. Отредактировал фотку голой подруги. Увеличил грудь на размер, убрал живот, сделал талию, добавил загар, покрасил губы и ногти, на лобке убрал лишние волосы. В общем работал над каждым пикселем несколько вечеров, полный реализм получился, только на обложку журнала. В конце наложил осветляющий градиент на прическу с коэффицентом 20% и отправил ей... ууу. И че она? ххх. А она говорит, интересно на себя со стороны посмотреть, вроде все похоже на правду, но чего то цвет волос не похож, темнее были.
28 Dec 2007

Истории из жизни ещё..

Кошмарик


* * *

Рассказ моего приятеля.

Введение:

Автобаза. Ранняя весна. На асфальте первые сухие участки.

Приблудная собака вывела впервые на солнышко щенят. Они совсем несмышленыши. Бродят по клочку без снега на слабых еще лапках, что-то нюхают, тычутся. Умилительная в общем картинка.

Из диспетчерской выходит крупный, немолодой мужик и замирает увидев данное семейство. Лицо его светлеет, морщины разглаживаются и не замечая проходящего моего приятеля он с нежностью произносит:

— Повылазили пи[тухи]...

* * *

Рассказала моя сестра. Когда сыну было 4 года, приехали в гости к бабушке. Вот сынок и выдал бабушке- "баба, а я знаю чем мама с папой занимаются когда меня спать положат" Немая сцена, называется "ревизор приехал". Бабушка с сетрой переглядываются, наконец бабушка выдает — "Чем?" -"А они телевизор смотрят тихо, тихо!" Вздох облегчения.

* * *

Владимир Путин наконец-то попал в достойную компанию. Журнал Time объявил его человеком года. Для тех, кто не в курсе — за демократизм и либеральность в 1938 году тем же журналом был объявлен человеком года Адольф Гитлер.

* * *

2000 год. Год дракона. На работе мне выдают подарки детям от Деда Мороза. Кроме обычного набора конфет и шоколада, вложено еще по мягкой игрушке.

Симпатичные такие дракончики синенький и зелененький. Но второй покрасивее, в шапочке с помпончиком, да и так вообще. Решаем с мужем подарить его дочке, она помладше да и девочка. Надо отметить, что дети у нас погодки 10 и 11 лет. И вот торжественное раскрытие коробок. Рассматривают игрушки. Видно, что сынулю жабка придушивает по поводу красоты последней. И он преувеличенно презрительно говорит:

— Дракон то у тебя какой-то зеленый, как обкуренный, и тут же спокойный ответ:

— Про то что у тебя голубой, я вообще молчу.

Милые детки.

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024