— Прикольно, бабушка пришла посидеть с ребенком пока мы тут работаем
— Ой, а давайте, раз уж я тут, сырников вам пожарю?
— Ну... ок.
— Ой, а творог надо достать!
— Ок
— Ой, муки нет, надо сбегать купить!
— Ок
— Ну ладно, буду готовить, вы пока с ребенком посидите...
08 Sep 2015

Семейные истории ещё..

Дима


* * *

Друг по фамилии Семенов собрался жениться на девушке по фамилии Семенова (ну так совпало, фамилия популярная). Рассказывал, что на формальный вопрос в ЗАГСе "желаете ли взять фамилию мужа или оставить свою" невеста сделала задумчивое лицо и заявила, что тут надо будет крепко подумать перед таким важным шагом в своей жизни.

* * *

Приехал мой знакомый, назовем его Игорем, покорять столицу. Квартиру снимал в Подмосковье. Едет в электричке как-то, места, в основном, заняты. На одном сиденье алкан развалился. Ну и хрен с ним.

Но тут, видит девушка хочет сумку снять с полки, но мистер алкан встал и мешает ей, отталкивает, обнял, навалился, на народ —

* * *

В трансильванском селе Бьертан (Румыния) есть церковь, которая соглашалась дать разрешение на развод только после прохождения специальной процедуры. Пару, которая просила о разводе запирали на две недели в небольшой комнате. С одной узкой кроватью, одним стулом, одним столом, одной тарелкой и одной ложкой. 14 дней муж и жена жили взаперти на воде и хлебе. После этого за 300 лет был зафиксирован только один случай развода.

* * *

Девушка выходит замуж, в процессе есть милый обычай — бросание букета невесты. Девушка поворачивается спиной к толпе подруг, размахивается и бросает. Бросает хорошо и сильно, так что букет перелетает толпу подруг и попадает прямо в лицо девушке из мимо идущей парочки.

Эта девушка инстинктивно ловит букет, парень созерцает картину, на них все оборачиваются...

И тут парень падает на одно колено и, глядя на осторожно выглядывающую из-за букета девушку, спрашивает:

— Ну что, любимая, видимо, время пришло. Ты выйдешь за меня замуж?

... Отбирать букетик у них так и не решились.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024