После очередного ceкса с девушкой дежурно лежали и разговаривали ни о чем. Девушка решила порассуждать, смог бы я заснуть находясь в ней. Попробовали, первые пять минут она ещё трепыхалась в неопределенности, потом там все внутри начало пульсировать и сжиматься. Итог: мощный орг@зм. Бывает все таки ceкс после ceкса.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В отношениях с парнем уже больше года. Любовь и все прочие дела. У него есть младшая сестра. Она замужем и имеет детей. И меня к ней безумно влечет. Стараюсь не приходить к ней в гости, мой парень из за этого на меня обижается. Думает, что я ее недолюбливаю. А не хожу к ней потому, что как то мы все вместе выпили и я чуть было не начала к ней приставать. Еле удержалась. Не хочу и никогда не хотела никаких девушек. Но ее готова носить на руках. Вот что это за хрень?

* * *

Вчера любимый отодрал так, что я орала как никогда, забыв, что дом панельный и слышимость здесь сами понимаете. После чего мне пишет одна соседка с просьбой не орать. А соседи сверху вообще отличились и позвонили моим родителям.

* * *

Пару лет назад был представителем того контингента ВК, кто приставал к девушкам с навязчивыми просьбами познакомиться, писал всякие пошлости, некоторым (каюсь) отсылал пошлые фотки.

Потом однажды случилось завести женский аккаунт ВК, иногда сидел с той страницы. Так вот с тех пор отношение к мужскому полу очень поменялось. Какую же куйню они мне пишут, думая что я девушка, это пздц. Про просьбы о знакомстве, ceксе я уж молчу, сколько мне фоток членов присылают, это капец

У меня реально транстрансформировалось сознание и я стал понимать девушек, которые раньше меня посылали. Девушки, простите

* * *

Много слышала о том, что привыкнув к партнеру, женщина перестаёт за собой следить, после чего мужчина теряет к ней интерес. Боюсь этого, поэтому уже два года в отношениях стараюсь выглядеть привлекательной для своего парня. Недавно пошла в салон на покраску волос, процедура не дешёвая, тем более сейчас все деньги ушли на квартиру, но быть красивой и уверенной в себе мне хотелось. Кроме того, мастер наносила мне на волосы уход, который очень приятно пахнет. И вот я выхожу, смущаюсь, мужчина мой в восторге, спрашивает, куда такая красивая собралась, шутит. Приезжаем в квартиру, забрать какую-то мелочь, чтобы отвезти её родителям. И тут он неожиданно на меня надает, раздевает ну и дальше понятно) чтобы вы поняли, это для него абсолютно не типично... Порой я страдала, что у нас неделями ceкса нет. Очередной раз убедилась, что нет ничего ceксуальнее, чем уверенность в себе и приятный запах)))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024