Были отношения с девушкой, 3,5 года, я у нее первый. Научил всему, что мог: умело двигаться на члене, глубоко брать в ротик, получать настоящий орг@зм, практиковали ceкс в разных местах. Она стала моей ceкс-богиней. Не мог поверить своему счастью, в планах было сделать ей предложение в канун нового года. Позвонила на днях, сказала что встретила другого, поблагодарила за опыт и ушла. Никогда не было так обидно, ведь моя девочка, которую я подстраивал под себя, теперь будет радовать своими умениями другого типа.. Никогда не буду строить отношения с девственницей, в любом случае она уйдет, захочет другого. Вот и встретил новый год, бл[ин].
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень — шеф-повар. Какой же кайф, когда он дома готовит, а я делаю ему мин@т. Обожаю ходить по дому в его кителе на голое тело, его это очень возбуждает. Очень нравится, когда он кормит с ложечки, а я в это время на нём верхом. Секс и еда очень плотно переплелись в моей жизни

* * *

Раньше к мин@ту была несколько равнодушна. Был в качестве прелюдии к ceксу. Удивляли женщины, которые получали от этого удовольствие. И вот встречаюсь с чудесным юношей, и теперь я только и думаю о том, как он меня трахает в рот. мин@т стал приносить мне колоссальное моральное удовольствие. В чем секрет? Он не просто лежит и кайфует, он держит меня за волосы, водит членом по губам, хвалит, стонет, во время орг@зма произносит что-то типа: "О да-а, [имя], да-а-а". Стало приятным удовлетворять любимого человека, сама готова в любое время встать перед ним на колени и взять его член в рот.

* * *

Есть очень грязная фантазия — обкончать белье девушки, заставить ее надеть это белье и потом пойти с ней куда-то.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024