Год жила в Америке. Я красивая, ухоженная и умная девушка, поэтому отбоя от парней не было. И отхватила я себе красавчика-бизнесмена. Красиво ухаживал за мной, водил в дорогие рестораны... Как-то решили просто посидеть у него дома, расслабиться.
Джакузи, лепестки роз, музыка, шампанское. Он начинает шутить, я подавилась шампанским, начала кашлять и как смачно пердану. Мне очень стремно, а он просто посмеялся и сказал: "Теперь наше джакузи с пузырями", — и пернул в ответку. Скоро лечу в гости)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живет у нас сосед, который намертво закис в 90-х. Это так окружающие думают: суровый мужик на мерседесе, возит ствол, учит на дороге наглых и требует отвечать за свои слова. Может, грубовато, но только я знаю, какой он сентиментальный, и это топит лёд любой толщины в сердце. Заболел у него его любимый пёс, он прибежал ко мне в слезах, попросил поехать в ветеринарку. Как только мы прибыли, трясся над ним, как кленовый лист, слушал, какие укольчики нужны. Собакен здоров, а первое впечатление ложно)

* * *

Год назад закончил обучение в колледже и с тех пор сижу дома. Я не хочу сидеть на шее у родителей, да и денег у них не беру, все равно из дома не выхожу. Разве что в магазин. Я понимаю, что нужно искать работу, но порой мне даже на улицу выйти страшно, пару раз ездил на собеседование, меня даже брали на работу, но я, испугавшись, не пришел на первый рабочий день.

Раньше я не был таким боязливым, не понимаю, что произошло. Мне это надоело, но я слишком многого боюсь... И ничего не могу сделать.

* * *

В детстве прочитал книгу Макхейла, сейчас же решил прочитать вторую часть. Это настолько интересно и увлекательно, но вся беда в том, что на русский язык переведено всего две книги, из девяти. Я, взрослый мужчина, просто готов плакать...

* * *

Живем на седьмом этаже. Как-то вечером пришли парень с девушкой, представились соседями с двенадцатого этажа, попросили табуретки на новоселье. Мы дали и спрашиваем, чего поближе-то не взяли. Говорят, стучали во все двери, начиная со своего этажа, никто не дал... Интриги не было, утром принесли целые стулья, просто закончилось время добрых соседей, видимо.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024