У меня дома живут собака, кошка, и... На кухонном окне живёт маленький паучок. Как его занесло в квартиру на десятом этаже — неясно. Живёт, ползает, паутинку плетёт от цветка к цветку. Я за ним наблюдаю. Удивительно: такой маленький, а за ночь сплетает тончайшее кружево на пол-окна! Но озадачилась: чем же его кормить? Ведь нет в квартире ни мух, ни комаров. Окей, Гугл. Ага, ясно: положила персик в банку, жду, когда фруктовые мушки появятся. А как же иначе? Мы ведь в ответе за тех, кого приручили!))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Женаты уже три года. Изначально говорила, что, скорее всего, не захочу детей. Муж согласился. Но недавно начал клянчить малыша. Я договорилась с сестрой и взяла у неё на три дня 2-х месячную дочь (она и сама рада была, так как хотела отоспаться, а ребенок всё равно на смеси). Я сказала: "Вот тебе ребенок, воспитывай. Я на работу. Как приду, чтоб было чисто и ужин готов!". Моего муженька хватило на 1,5 дня. Умолял отдать племянницу обратно. Сказал, что, пока не заработает на няню, никаких детей. То-то же!

* * *

Живу в частном доме. В конце улицы есть дом. Раньше там жила семья с детьми, но позже они переехали. Вместе с домом они бросили и собаку. Когда они там жили, никто не выпускал собаку на улицу, а потом забор развалился, и она стала из него выбегать. Сначала я жутко её боялась, потому что она на меня бросалась. Но потом мне объяснили, что это кобель. Это его территория, и он будет всю жизнь охранять свой дом и своих хозяев. Даже когда они его бросили на произвол судьбы.

* * *

Лень было идти на море, и я отправилась загорать к бассейну. Поодаль от меня лежала молодая женщина, загорала и одним глазом приглядывала за сыном лет 4-х, который задорно барахтался в бассейне со своим кругом. Подплывает к нему дама, видимо, поиграть. Плавает вокруг и приговаривает: "Сейчас я тебя съем, мальчик!". Но игра пришлась ему не по душе, на что он ответил: "Куда вам жрать, вы и так жирная!". Неловкая пауза. Мама рассыпалась в извинениях, а малец, довольный собой, поплыл дальше.

* * *

Моя соседка, молодая симпатичная девушка, обожала синий цвет. В её квартире почти всё было синим, я уже молчу про бедного кота. Все любили её и звали Васильком. Она вышла замуж и родила карапуза. Назвали Васей:) Счастливее этой троицы не было. Дальше боль. Пьяный водитель влетел прямо в песочницу, где был Васька. Малыш погиб мгновенно. Пока сбегался народ, отец с каменным лицом забил водилу насмерть, взял малыша, вернулся домой, положил в кроватку, сказал жене "прости" и вышел в окно. Восьмой этаж. Она вышла следом...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024