Вот только что произошло.
Сижу, читаю анекдоты, никого не трогаю, заодно СМС-сь с приятелем. После пятой-шестой СМС-ки, как всегда, приходит заблудившаяся мысль позвонить и поболтать по обычному телефону (благо, у обоих сей девайс под рукой, гримасы времени, блин). Звоню. Долго никто не берет трубку. Потом подходит к телефону его жена и говорит, что дескать чувак ванну принимает. Ну я не долго думая отправляю ему СМС-ку "Ну как водичка?
Тепленькая?". В ответ приходит трехэтажная матершина.:-(((???
Оказалося вот что. Он только собрался залазить в ванну и разделся, а ванне стоял таз с ХОЛОДНОЙ водой и какой херней в ней замоченной. Звонит телефон (это я). Он тянется к двери, крикнуть жене чтобы она послала всех на х[рен], подскальзывается и садится голой жопой в таз с ХОЛОДНОЙ водой. Далее, после позорного выкарабкивания из ванной и матерения меня на чем свет стоит, прилетает ему мой СМС "Ну как водичка? Тепленькая?".
Бывают в жизни совпадения, блин...
Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

Есть у нас в поселке врач-гинеколог, хороший, говорят, мужик, даже у дочерей своих роды принимал, положительный, в общем. И вот однажды заходит к нему в кабинет на осмотр молодая недалекая леди. Он ей: раздевайтесь. Она раздевается, он останавливает её пламенный порыв раздеться полностью, а не ниже пояса. А на гинекологическом кресле есть такие штуки, на которые ноги пациентки помещаются, — плечи называются. Он ей: ложитесь, — она ложится; — Кладите ноги на плечи, — после чего она с невинными глазами кладет ноги ему на плечи…

* * *

Короче, как то попивая пиво с дружком он разболтавшись росказал мне такую историю своей жизни: Мол как-то с другом и одной девушкой собрались посидеть в баре, попить пиво, поболтать. В результате напились они изрядно, пригласили девчёнку домой, там её развели(ну сами понимаете), и начали все трое раздеватся. Дальше у них полный провал памяти. Просыпаются утром, картина: ничего непомнят, двое с другом полностю голые в одной кровати(в каких позах не сказал), а девушки то нету!...

Вот так-то парни!

* * *

В минувшее воскресенье гулял со своими монстрами – собаками породы немецкая овчарка и ещё одно чудо природы, которое жена упорно считает финским шпицем, хотя для меня оно не больше, чем финский шницель. Смеркалось, как говаривал Задорнов. Прогулочный маршрут пролегал по пешеходной дорожке с зелёными (ныне опавшими и оледенелыми) насаждениями

* * *

Вы купили кота, но еще не придумали ему имя? Тогда возможно эта история вам поможет…

Пришел я на днях к одному дедушке за книгами. Он встретил меня, говорит "Раздевайтесь, молодой человек, чувствуйте себя как дома". Я стою в прихожей, снимаю обувь. Как дед вдруг говорит: "Ебчик, у нас гости".

Ебчиком оказался немолодой, здоровый котяра. Естественно, я спросил, почему у кота такое необычное имя – Ебчик. Оказалось, что это ласкательное от его полного имени. Дед объяснил мне: "Вот почему котов называют Рыжик? Потому что они рыжие, и этим выделяются от других. А мой Ебчик сделал котят уже каждой кошке во дворе, причем многим по несколько раз. Этим мой [туп]арь и отличается от других котов. Но не звать же его домой из окна: [туп]арь, кис-кис-кис, иди домой! Вот и называю я своего котика ласково — Ебчик"

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024