Забыла ключи от дома на работе. Живу одна и возвращаюсь домой очень поздно в другой конец города. Телефон практически разрядился, на работу возвращаться не вариант. Денег нет даже на такси. В помощи отказали все, включая моего молодого человека, ссылаясь на какие-то нелепости. Сижу возле парадной и плачу, понимая, что ночевать придется на улице. Ко мне подошел незнакомый парень, узнав, что случилось, предложил помощь. Он вызвал мне такси до единственного друга, который согласился пустить меня переночевать, и оплатил его. У водителя не нашлось сдачи с пятитысячной купюры. Парень этот, повернувшись ко мне, сказал: "Сдачу завтра мне отдашь, напиши смс, как доберешься до дома, а то я буду переживать".
Задумалась о своем окружении.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В нашем доме бабка торгует самогонкой. Местные алкаши знают: если резиновая кошечка стоит на подоконнике к ним мордочкой - товар есть, если спиной — ловить нечего. Наблюдать за бойкой законсперированной торговлей можно часами. Столько счастливых и разочарованных лиц я еще не видела.

* * *

Мне всегда нравились худые девушки, и моя мама об этом знает. Но после родов жена набрала 10 кг. И это великолепно! Её мягкий животик, пухленькие бока, налитая молоком грудь... Хочу её безумно! Но жена все время в депрессии. Не мог понять почему, пока не узнал, что мама постоянно унижает её, чтобы жена похудела "а то мой сыночек влюбиться в стройную, и ему придётся платить тебе алименты". Говорил с мамой, но та не слушает. Ограничил общение. Теперь мы — монстры, которые не дают ей увидеть внука.

* * *

Воспитываю сына один, живём в достатке, свой бизнес. И есть у него одноклассник из очень бедной семьи, воспитывает одна мама. Они хорошо дружили, я старался ему как-то помогать, сам так рос. Отправлял сына в гости с кучей продуктов, на праздники передавал игрушки дорогие. Этим летом взяли его с собой на отдых. По приезде его мама предложила мне его усыновить, мол у нас дом большой, они бы к нам переехали. Я отказал. А она пошла и написала заявление о педофилии.

* * *

Я девушка крупная, под 90 кг. Впрочем, это никогда мне сильно не мешало, и похудеть не пыталась. Но есть у меня одна мечта детства — кресло-качалка. По финансам тяну только те, что выдерживают до 80 кг. Четыре месяца худела под кресло.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024