В моем детстве с родителями жили возле лесопосадки, в которой проходила железная дорога. Все праздники, начиная с весны и до глубокой осени, родители отмечали там, в лесу. Какое же было счастье для нас, детей, когда мимо проезжал поезд, и машинист давал гудок всем, кто махал руками! Детство прошло, я выросла и переехала. И вот мы уже с мужем и дочерью переехали в дом моих родителей. И какой же кайф сейчас, как в детстве, махать рукой поезду и слышать этот "привет из детства". Я счастлива!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я работаю в детском саду. И я ОЧЕНЬ не люблю гулять со своей дочерью на детский площадках, так как у меня складывается впечатление, что я на работе. Не могу спокойно гулять со своим ребенком, потому что смотрю за всеми детьми на площадке. Чтобы не упали, не поранились. Боюсь про себя, когда дети куда-то лезут, куда не стоило бы. Злюсь, что родители плохо за ними следят. Не могу выключить воспитателя.

* * *

Как-то в детстве заболел ОРЗ: горло, температура, кашель. После кашля случилась крепатура, начал жаловаться на боль в грудине и мышцах живота. На что мама молниеносно заявила, мол, я кашлем сломал ребра, и мне срочно нужен рентген, узи, и вообще — сломанные ребра не гипсуют, из-за кашля перелом не срастется. Мама чуть не плачет — сын инвалидом останется. И у меня слезы в глазах — ржать-то, с@ка, больно.

* * *

Однажды моя сестра зарегистрировалась на сайте знакомств, и ей написал приличного вида мужчина. Этот мужчина не был заинтересован в отношениях, он предлагал лишь заняться ceксом за деньги. Так как сестра была молодая и свободная студентка, она согласилась, тем более сумму он предлагал немалую — 20 тысяч рублей.

Они договорились о встрече, он должен был заехать за ней на машине. Она села в автомобиль, они обменялись парой фраз и поехали в сторону ближайшего банка, он говорил, что хочет быть честным с ней и снимет деньги с карты в её присутствии. Когда он снял 20 тысяч с карты, он положил их в конверт и оставил на передней панели автомобиля, и сказал: "Как закончим, заберёшь". Дело сделано, ceксом занялись, она забирает конверт и выходит из автомобиля, ноги трясутся, совесть мучает, но конверт с деньгами приятно греет руку. Идёт на ближайшую остановку, садится в автобус и решает пересчитать деньги. .. и вытаскивает из конверта 20 тысяч дублей билета банка приколов.

* * *

Меня всегда забавляет, когда двое заходят в вагон метро, а кто-то из них не успевает, и двери захлопываются прямо перед носом. И вот они смотрят друг на друга, и смеются. В такие моменты интересно наблюдать за реакцией. А ещё забавнее, когда машинист это видит и открывает двери. У людей почти восторг. Оглядываешься и понимаешь, что весь вагон переживал. Минутка теплоты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024