В 30 лет я заболела, температура достигала 41.1, врачи ничего не понимали. После того тело, как замерло, прошло 15 лет, а кожа такая же, морщин не добавилось, диву даются, что в 45 выгляжу на 27. Никакой пластики и уколов, в которых меня подозревают. Мужу 55, вместе 25 лет. Косо смотрят. Врачи говорят, случай один на миллион. Перестала доказывать, живу и радуюсь, пусть завидуют.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя бывшая фамилия — Тупица, и, только поменяв ее, я понял, что многое потерял. В школе у доски говорили, что с него взять — Тупица. Гаишники, когда останавливают, читают права и ржут — "куда едем, Тупица?". Девушки говорили: "Не туда, Тупица". Теперь я Савельев, и мне скучно, нет той изюминки, с которой все угорали.

* * *

Работаю на курсах английского. У меня только закончилось занятие с детской группой, как заходит коллега и спрашивает: "Какие вы упражнения выполняете? Поделитесь идеями, ребята у вас так смеются задорно". А мне нечем делиться — они ржут, потому что им самим смешно, что они такие тупые и не могут правильно повторить предложение с 7-8 раза.

* * *

У моей мамы третий размер груди, у бабушек третий и шестой, у сестры 2,5. И только у меня 0. Весь подростковый возраст меня гнобили в лагере/в школе. Даже друзья потешались. Я симпатичная, стройная, могу поддержать любой разговор, и чувство юмора есть, но поклонников не было. Сейчас мне 18, и два месяца назад я увеличила грудь — у меня стала красивая тройка. И, боже, как я счастлива! Я могу носить не бесформенные майки, а обтягивающие и с вырезом! Теперь я шикарна!

* * *

Отец умер от рака. Перед смертью мы с мамой за ним ухаживали. По очереди сутками сидели возле его кровати в больнице. В час, когда он умер, в доме треснуло стекло, у друзей статуэтка, которую подарил отец, упала и разбилась. У тёти сломался телевизор. В день его похорон было ясное солнце, а ровно в час смерти пошёл сильный ливень. Он был врачом, спас много жизней. Думаю, таким образом мир прощался с ним.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024