На даче завелись воришки. Причем тырили они только морковку. Мы сначала решили, что зайцы (дача у самого леса), но разве зайцы будут аккуратно отгрызать ботву и складывать между грядками? Ещё как! Застали как-то на месте преступления ушастого, накрыли грядку рыболовной сеткой, так эти умники поднимали сетку, брали морковку с краю, сетку на место, ботву рядышком и довольные ускакивали в лес! Вот же ж гениальные засранцы!
25 Nov 2018

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Живу с девушкой. Наши соседи начали жаловаться, что стены в подъезде сыплются — наверняка какая-то шпана пакостит и ковыряет стены. Я подумал — ерунда, дом уже старый, вот все и сыплется. А недавно я увидел, как моя девушка обдирает со стен шпатлёвку и другие подобные стройматериалы. Я не думал, что меня может что-то шокировать больше, чем это, пока не выяснилось, что все ободранное она ест. Причем выбирает "вкусное".

* * *

Ненавижу свои стопы. У меня 38-39 размер при росте 176 см. Вроде это небольшой размер, но у женщин в нашей семье 36-37 размер при росте 160 см. С детства мне все говорили: "Лапа как у папы", "Полноги одни пальцы", "Не повезло тебе родиться девочкой с такими страшными огромными ногами" и подобное. Покупала обувь меньшего размера, чтобы визуально стопа выглядела меньше, из-за этого испортила себе пальцы и ногти. Муж говорит, у меня красивые стопы, а у меня так и сидит в голове ненависть к этой части тела.

* * *

Первое наше свидание прошло в ceкс-шопе. Гуляли по городу, он сказал, что за углом самый пафосный ceкс-шоп в столице, предложил зайти. Мне-то что, пошли. Я ему, мальчику без личного опыта в половой сфере, ещё и экскурсию провела, что для чего используется. Прогулка закончилась жарким ceксом в парке. Вроде как не самый удачный вариант для серьёзных отношений, я и не планировала второй встречи, но больше мы не расставались. Недавно было семь лет со свадьбы.

* * *

Когда мне было года четыре, папа работал на заводе. И, как это раньше бывало, ему давали молоко "за вредность". Я была уверена, что папе дают молоко, потому что он вредный. Всякий раз, слыша эту фразу, представляла, как папа безобразничает у себя на заводе и не слушается директора, а ему дают молоко, чтоб задобрить его и перевоспитать =)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024