У меня тут месяц назад появились симптомы болезни, которой очень боятся многие женшины. Пришлось обследоваться в онкоцентре, долго, нудно и больно. С перепугу я перешла на устрашаюше здоровый образ жизни — долгие спокойные прогулки в красивих парках, прослушивание хорошей музыки, чтение классики, думание позитивных мыслей, а самое главное, исключительно здоровая диета — овсянка и кефир с пробиотиками на завтрак, манго с киви на обед, суп из брокколи или тому подобное на ужин (мой муж говорил, что фотографию меня за поеданием этого супа надо показывать худеющим — столько отвращения и скорби на лице, что аппетит отбивает напрочь). Я думала, что наконец-то поняла людей, для которых забота о собственном здоровье — главное хобби в жизни. Но! Вчера выяснилось, что никакого рака у меня нет. Ужин того же дня — хорошо прожаренный стейк, картошка фри, пара литров хорошего бельгийского светлого пива (моя слабость) и плавающая где-то на волнах этого пива мысль — "Интересно, сколько раз, куда и как именно человека должен клюнуть жареный петух, чтобы он (она) окончательно перешли на здоровый образ жизни". На душе — "и вина и блаженство", как у тех обожравшихся собак и кошек, которых тут недавно взахлеб обсуждали. Боже, как я их понимаю.. Я имею в виду собак и кошек, конечно.

28 Jul 2013

Женские истории ещё..

Алан


* * *

— К 30-и годам девушки уже знают, чего они хотят от мужчины...

—... Но еще не понимают, как ему сказать об этом так, чтобы он от нее не ушел )

* * *

Сейчас за окном прошло гламурное деффачко с собачкой в сумке.

С почти взрослым щенком немецкой овчарки. В спортивной, с@ка, сумке. Через плечо.

* * *

Да что ты знаешь об умении разжалобить!

Вон, Юлька! Котят бездомных жалела и раздавала на остановке. У бабулек их не брали, а у Юльки за час всех расхватывали, она потом и соседских пристраивала.

Но речь не об этом сейчас. Она как замуж-то вышла. Под дождем стояла и впаривала этих мяукающих пушистиков. Котята кончились, а к ней один деятель подходит, спрашивает живность. А все, нету! Ну он ее саму и забрал к себе жить.

* * *

Сестра крутит обруч, поворачивается и глубокомысленно замечает:

— А ты никогда не задумывалась, что "киборг" наоборот будет "гробик"?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024