Слишком много времени проводила в телефоне. Поставила сложный пароль на разблокировку. Спустя два дня желание прикасаться к телефону без необходимости полностью отпало, ибо так лень вводить этот пароль каждый раз.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мой парень приходит уставший с работы, то обнимает меня крепко-крепко и шепчет на ушко: "Хочу чего-нибудь мерзкого: чипсы или aн@льный ceкс". А в магазин-то мне идти лень... ;)

* * *

Советское время, посиделки в лесу. Никто не может открыть консервную банку. Я задумчиво открываю и смотрю на открывашку. Думаю, что их не устроило-то? И вдруг понимаю — она не такая! Это отец подруги привёз из Германии открывашку для левшей, но об этом он и сам не подозревал. В доме она была самая неудобная, вот и взяли её в поход, потеряется — не жалко. Я о таких и не слышала. Возилась с обычными, а тут так легко пошло. Такое знакомство с леворукими благами. А в школе заставляли писать правой.

* * *

Во мне живет две личности. Первая — это я трезвый интеллигентный, отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь окружающим, но в силу воспитания не могу добиться своих целей. Вторая личность вскрывается, когда я немного выпью, тогда я становлюсь жутко амбициозным, могу идти по головам, добиваясь своих целей, стираются все грани и препятствия, получаю все, что хочу. И, только взвесив два состояния, становится понятно, что в первом я удобен всем окружающим, а вот подшофе я намного выгоднее для себя. Вот и получается вечный вопрос: пить или не пить.

* * *

За несколько дней до аварии приснился сон: перекресток перед моим домом, я лежу и смотрю в небо, идёт мелкий дождь, падают листья с клёна. Я подумала, мол, ну и фигня мне приснилась, лежу под дождем, пф. И вот мой перекресток, меня достают из покорёженной машины, сыплет дождь, и падают листья клёна.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024