Странно вспоминать, что когда только стали появляться мессенджеры и соцсети в России, мы, как оголтелые, старались знакомиться со всеми подряд: общая фамилия, состоим в одной группе. В день в "аську" добавлялось по сто человек, и со всеми мы вели "высокоинтеллектуальные" беседы. Теперь появилась возможность закрыть доступ ко всем соцсетям, а сообщение от неизвестного человека воспринимается как вторжение в личное пространство. Век информационного выгорания...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сижу такая в час ночи на кухне, уплетаю котлету. Заходит папа, ехидно хихикает и говорит: "Мне-то ты любая нравишься, а вот твой мальчик с бегемотом гулять не будет". Спасибо, папочка…

* * *

Иногда, когда я прошу маму разбудить меня в семь, она приходит часов в шесть, будит меня и спрашивает: "Напомни, во сколько тебя разбудить?":D

Люблю ее

* * *

В универе лекции по первой помощи проводит практикующий хирург. И он нам рассказал, что людей, которых чем-то пробило (арматурой, доской) называют "шашлык". Видать, в такой профессии без юмора никак, хоть и своеобразного.

* * *

У меня есть подруга, которая выиграла в генетическую лотерею. Я низкого роста, с лишним весом и плохой кожей, она же с идеальными пропорциями лица, длинными ногами, тонкой талией, красивыми формами и чистой кожей. Я не могу сказать, что завидую ей, но иногда мне просто хочется почувствовать себя на её месте. Замечать на себе зачарованные взгляды мужчин и недовольные женщин, получать помощь, даже не прося, носить красивую одежду, которая будет сидеть идеально. Кто-то скажет: "Иди в зал, ухаживай за кожей" – и т. д. Да, но даже в лучшем своём виде из возможных я не буду такой, как она.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024