У меня есть знакомая косплейщица с именем Лисий хвост. Ещё у моей мамы есть подруга, которая держит лавку "Лисья лапка". Недавно открылась новая ветеринарная аптека "Лисичкин нос" недалеко от дома. Кажется, я участвую в квесте "собери лису целиком".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пьяная подруга шла из бара домой, и по пути к ней подошел наряд полиции. И настолько ей понравился один парень, что она начала активно зазывать его к себе. Он отнекивался, потом попрощался с ней и они вместе с коллегами решили оставить в покое настойчивую дамочку. Но она не отчаялась и ещё три квартала шла за ним, пока он всё же не дал ей свой номер телефона. И, как ни странно, это был его номер, а когда она ему перезвонила – он ответил. Год встречаются, но подруге теперь пить запрещено.

* * *

В 80-ых моя бабушка со своим мужем заходила в рестораны, проводила пальчиком по мебели/столу/сиденьям и если там оказывалось много пыли, то она приглашали администратора и показывала ему грязную ладошку. Тот принимал её за ревизора и бесплатно кормил, чтобы задобрить.

Так они и кушали деликатесы на халяву.

* * *
* * *

Хочешь почитать самые жесткие истории, которые приходят к нам в предложку, но не попадают на стену? Самый жесткий угар и трешак в рассылке "Срань Господня". Не пропускай, там есть настоящие шедевры!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024