Моя собака — самая желанная с@чка района. Кобели сходят с ума в радиусе 100 метров от нее круглый год. Этакая собачья Анджелина Джоли. Но эта маленькая дрянь всех соблазняет, но никому не дается. Чувствую себя по сравнению с ней полной [м]лядью. Если б ко мне подкатывали такие шикарные кобели в человеческом эквиваленте, я б таким точно дала!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Постоянно ловлю на свадьбах букеты. Замуж так пока и не вышла, зато насобирала коллекцию самых неудачных фото в моей жизни, когда я ловлю этот букет: то лицо перекошено, то я падаю, то рву платье, то ударяю локтем в глаз рядом стоящую девушку. .. Мне уже стыдно ловить эти букеты, но замуж-то хочется.

* * *

В девятом классе наша классная руководительница собрала всех девочек и сообщила, что нам надо будет поехать на осмотр к гинекологу. При этом добавила: "Возьмите с собой перчатки одноразовые и зеркало, если кому-то нужно". Потом мы еще неделю ходили и думали, какое именно зеркало взять, и кто именно должен его брать: те, кто хочет посмотреть в подробностях что ли? Большое или маленькое, увеличивающее или обычное, круглое или прямоугольное…)))

* * *

Ехал на последней электричке с двумя девушками в одном вагоне. Решил подкатить: вышел за ними на безлюдной платформе дачного посёлка, хватаю сзади под руки ту, что понравилась, и несу с собой. Через десять метров, получая удар сзади по голове, ставлю её на землю, оборачиваюсь и получаю удар ногой в пах от её подруги. В сердцах обзываю их, пытаюсь прикрыться, но чувствую, как сзади меня кто-то крепко обнимает. Эта та, что мне понравилась. И в этот момент получаю ещё более сильный удар между ног. Искры из глаз, сквозь звон в ушах слышу: "Держи, держи!" — и получаю третий удар, ещё более сильный, видимо, чтобы уже добить. Дальше ничего не помню. Помню только, как спустя несколько часов сидел задницей на земле прямо в луже, и всё тело пронизывала адская боль. Недели две не вставал с кровати. Хорошо, что полицию не вызвали.

* * *

Подруга узнала, что беременная. Её родители отреагировали хорошо, а вот мама её молодого человека (теперь мужа) заставляла сделать аборт. На протяжении шести месяцев она пыталась уговорить сделать аборт, на седьмом месяце подозрительно успокоилась, а к восьмому начала посылать разные овощи и фрукты, приглашала на чай и клялась, что было помутнение. Только она не знала, что у подруги аллергия на апельсины, поэтому вместо неё съел апельсин её муж и к вечеру попал в реанимацию. Оказывается, в нём была отрава.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024