Сахарную вату изобрёл стоматолог.
Это не шутка: современную сахарную вату изобрёл стоматолог Уильям Моррисон и, объединившись с производителем конфет Джоном Уортоном, в 1897 году запатентовал первый в мире аппарат по её изготовлению.
22 Feb 2016

Истории о животных ещё..



* * *

Бабушка плохо себя чувствует, попросила пройти с ней до почты, чтоб она могла получить пенсию. Заходит со мной, становимся в очередь. Я сижу, просто наблюдаю. И тут она подходит к той бабушке, которая должна идти следующей и что-то шепчет. Через 20 минут мы уже вышли, хотя ждать бы пришлось часа два, не меньше. Спросила, что она шепнула той бабульке, а она ответила: "Сказала, что ты из секты и сейчас загипнотизируешь её, если она меня не пропустит". М-да, розовые волосы и косуха — сделали свои дело.

* * *

Работаю в аптеке "первостольником". Заходит мужик, весь в наколках, лицо закоренелого уголовника и говорит: "У нас сосед новый буйный попался. Дай мне успокоительное какое-нибудь, а то я, боюсь, убью его. А сидеть опять мне неохота. "

Никогда в жизни я не чувствовал такой ответственности.

* * *

Расскажу-ка я вам, как про войну рассказывают детям в той школе, куда пойдет мой сын в следующем учебном году.

Берут они с собой старшеклассников, которым по 16-18 лет, и едут куда-нибудь по местам боевой славы, в местные аналоги деревни Крюково. Там у всего класса отбираются все гаджеты. А взамен выдается рация, одна на взвод, каждому

* * *

Решил себе входную дверь поменять. В магазине, ко мне тут же приклеились две девочки-консультантки и начали нахваливать двери, с особым фанатизмом напирая на то, что в подарок я получу совершенно изумительный пуленепробиваемый глазок. Далее диалог: я: А полотно двери тоже пуленепробиваемое? они (о_О!): Нет, а Вам зачем? я: То есть в случае вооруженного нападения, у меня гарантированно останется целым только правый глаз?

Они пробормотав что-то типа: "нужно у старшего спросить" убежали в даль светлую, оставив меня наедине с мыслями о глазе.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024