Предлагаю класса с 8-ого ввести в школах предмет под названием "как выживать". Пусть наученные опытом люди приходят и рассказывают про свои жизненные ошибки(истории) молодёжи, пусть уму учат, рассказывают о нормах и поведении, что важно в жизни, а что мелочи, на которые даже не стоит тратить свои нервы и время. По мне так это просто необходимый предмет, хотя бы потому, что не у всех есть бабушки и дедушки, которые делятся этим "сокровенным" знанием. Делать "жизненные тесты" (вместо контрольных работ) и пытаться импровизировать в "вымышленной" трудной ситуации.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня был взрослый пёс, когда мы завели кота. Звери очень быстро подружились и буквально спали, ели и играли вместе. Когда я уходила выгуливать пса, мама говорила, что котёнок устраивал истерики. Искал своего друга по всему дому и сидел у двери в ожидании нашего возвращения с прогулки. Пришлось покупать второй поводок и одежду для кисы, чтобы ходить гулять уже втроём)

* * *

Почему есть клуб алкоголиков, наркоманов, но нет клуба задолбавшихся. Почему? Было бы круто, пришел высказался и полегчало сразу. "Здравствуйте, меня зовут Елизавета, меня все, конкретно, так задолбало".

* * *

Вся жизнь — бревно, а ты в нем песик... Вот такое вот фиаско, братан.

* * *

Снова настало то время, когда понравившуюся песню надо записывать на диктофон.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024