В школе у меня был самый близкий друг. Он был веселым, умным и супер интересным парнем. Когда нам было по 18 лет, мы с ним договорились, что если я не выйду замуж до 28, мы поженимся. Сам он хотел нагуляться.
Когда нам было по 22, я вышла замуж, а он женился. Когда нам было по 24, у нас с разницей в два дня родились сыновья. Когда нам было по 26, мы оба развелись и сами воспитывали своих детей.
И вот мне 30. В 28 мы с ним поженились и родили дочь. Он погиб две недели назад из-за пьяного урода за рулем, а я осталась одна с тремя детьми. И все они каждый день напоминают мне о самой большой любви в моей жизни. Той, которую я потеряла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю консультантом в интим-магазине и могу сказать, что лучше всего от сухости лица и потрескавшихся губ помогает крем для фистинга. Ни один бальзам для губ и остальные приблуды не помогали, но этот крем — моя панацея, особенно в зимнее время. Радует, что запах у него тоже приятный.

* * *

Мой папа самый неконфликтный человек. Когда я родилась, мама хотела назвать меня Марина, а папа — Вика, но мама стояла на своем. Тогда папа не стал спорить и пошел получать свидетельство о рождении. Зашел домой, мама радостная бежит взять свидетельство с фразой:

— Ну что, где там моя Мариночка?

— Не знаю, где там твоя Мариночка, я вот Вику принес.

Маме пришлось смириться. А имя я свое люблю)))

* * *

Моя кошка — существо красивое, но не очень умное. Вечно попадает в странные ситуации. Недавно она прониклась желанием изучить мой пуховик и каким-то чудом залезла в рукав. А вот выбраться из него так и не смогла. Так и висела, пока я с работы не вернулась.

* * *

У меня чёрная собака. Купила светящуюся накладку на ошейник, чтоб его было видно в темноте. Через десять минут прогулки хозяйка другого пса устроила лекцию, что я гроблю бедной собаке психику, потому что повесила на кобеля красную лампочку, а это женский цвет, у него будет расстройство самоидентификации. Гуляем теперь на другой площадке — не знаю, какое расстройство у этой тётки, но подозреваю, что серьёзное. А собаки, кстати, дальтоники.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024