Едем с другом по симферопольке в сторону МКАДа, на дороге стоит знак "осторожно — олени". Друг с удивлением спрашивает — а что, здесь олени водятся? Через две минуты перебегает дорогу олень, с полторашкой пива в руках, не зря знак повесили..
18 Sep 2015

Случаи в транспорте ещё..

Арнольд


* * *

Скажем так. Давно, когда еще в нашем городе ходили автобусы, в народе называемые "гармошками" с высотой салона под 2 метра и люками в потолке, я стала свидетелем прикольного случая. На переднем сидении сидит парень, крупный такой, ну прямо медведь. Салон и не переполненный, а возле него тетки скопились. И давай...

— Вот молодежь у нас какая, даже место не уступят. Мы стоим, а он сидит, здоровый парень, и не стыдно?

Он:

— Я не могу стоять.

— Ага, не может он, что ты, больной какой, руки-ноги есть, стоять он не может.

В общем, доконали парня. Встал он, голова в люк, и согнулся еще. Тетки увидели и запричитали:

— Ой, ой, миленький, какой ты высокий, садись назад, плохо тебе так стоять-то.

А он голосом обиженного медвежонка:

— Ну я же говорил, что не могу здесь стоять!

* * *

Суббота. Утро. Белорусская деревня, недалеко от Минска. Сгонять бы за пивом, да ото всех несет за километр, а ближайший магазин — в городе! А пива хочется. Нашли соседа — вроде трезвый — до магазина довезешь? — Согласен!

Сели, поехали. Взяли пива, сидят-пьют. Вдруг! Оба-на! Сосед-водила тоже пивко потягивает!

— Ты че!!?? Мы ж договорились!

— До магазина договорились — довезу — про обратную дорогу и речи не шло!...

* * *

Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке… с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: "Зай, а мы по встречке едем! ” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось.

* * *

— = Кирпич =- Заехал я тут как то под знак 3.1. "Въезд запрещен". В простонародье "кирпич". Ехал на бензоколонку, сроду там этого знака никогда не висело, да и смысла весить не было. Захолустье ведь. Машины раз в час проезжают. ДТП раз в тыщу лет случаются. Но доблестные гиббоны уж караулят. Составили схему, заполнили протокол. Наказание — штраф 5000

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024