Тот момент когда твой смартфон стебется: после бурного ceкса синхронизируешь фитнес браслет с телефоном, а он называет активность во время ceкса медленной ходьбой.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень очень милый, всегда всё для меня делает, называет нежными словами, обнимает и целует. Абсолютная романтика. Зато в постели душит почти до потери сознания, мин@т практически горловой, хотя я до сих пор этому не научилась. Шлёпает, называет шлюхой и делает что хочет. Что это за раздвоение личности...

* * *

Установила скрытую камеру около кровати и сняла наш ceкс. Вы не представляете, как круто его пересматривать! Молодой человек до сих пор о нём не знает. Шалость удалась!

* * *

Девушка. Живу с парнем почти год. И в ceксе каждый раз я инициатор. Иногда обидно. Неприятно осознавать, что чересчур озабоченная. Стараюсь отвлекаться на творческие дела или книги и фильмы, чтобы лишний раз не думать о пошлятине и не выносить ему мозг.

Так живем. Трахаемся когда меня уже конкретно припрет.

* * *

Один раз я лежал в больнице от военкомата, и в это время студенткам из меда надо было собрать какие-то данные для курсовой. Так вот, заходили группки по 3, выбирали меня для анамнеза и начинали осмотр. И я до сих пор не могу забыть мурашки и удовольствие от того, как они меня ощупывали своими тонкими пальчиками и тонкими ручками, особенно по спине, ммм) Почему-то с моей девушкой такого нет. А тогда просто вся ЦНС пела от прикосновений

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024