Ко мне на днях подошла мама и показывает смс на своем телефоне с неизвестного номера: "Я доставлю Вам неимоверное наслаждение, я мастер куни" и т. п. Видно, многим рассылает. Но суть не в этом, а в том, что мама спросила у меня, что такое куни. Чувствовала себя человеком, который рассказывает ребенку про ceкс, но мама поняла. На мамин возглас "Фуу!" после объяснения постеснялась ей сказать, что только от этого "Фуу" я во время ceкса получаю орг@зм.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Перед тем, как я переспал со своей девушкой, она заставила меня написать этюд на тему, зачем мне это нужно и что я ожидаю от ceкса с ней. Девушка во ВГИКе учится, [м]лять. ну чё, написал.

* * *

Сегодня девушка заплакала после ceкса. Оказалось, всегда так, когда кончит. Эта с@ка 2 месяца имитировала орг@зм!

* * *

Как-то раз мой супруг после двух суток без сна уснул во время куни, прям между ног, уткнувшись своим носиком в лобок мне. Ничего милее не видела.

* * *

Столько слышала от подруг про их парней, что они по 2-3 часа могут заниматься любовью, что предлагают девушкам ролевухи, жёсткий и нежный ceкс. У меня было шесть парней, но ни один из них не мог и 30 минут продержаться. У всех были кривые и маленькие члены, все они максимум могли две позы. Причём, не важно, серьёзные отношения или на одну ночь, накаченный красавчик или пухлый мужчина. Либо мне так не везёт с ceксом, либо все бабы врут про своих парней.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024