Собиралась на работу, рассказывала парню про коллектив, то-сё. Подходит и молча в полупопие кусает сильно так. На мой вопросительный вопль объяснил: "Чтобы знали, что ты не свободна!" На мой логичный вопрос, как часто мне надо раздеваться, чтобы показать это назойливым чувакам — обиделся. На следующий день пришел с кольцом. Но первый вариант тоже норм был, чё:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой коллега — полный мужчина, алчный и брюзгливый. Искренне считал себя центром вселенной. Ну совсем характер отталкивающий. Недавно пришёл в мой кабинет, как мышка испуганная, начал расспрашивать зачем-то про моего кота. Выяснилось, что это пузико ходячее завело себе такого же вредину, только пушистого. Разговорились, и так он о своём друге рассказывал, будто нет ничего важнее, прямо-таки светился от счастья. Это я к чему? Каждый из нас немножко Печкин. Только велосипед подобрать нужно.

* * *

В семье денег едва хватало на еду. Часто ходила в один зоомагазин, подолгу смотрела на животных, ибо купить не могла. И понравился мне попугай! Навещала часто и копила на него как могла, птица+клетка. Я разговаривала с ним, а он подходил ближе и внимательно слушал меня. Однажды эту картину увидел мужчина, ему понравилось то, как мы общались, и он у меня на глазах купил МОЕГО попугая! Мне было так горько от того, что имея деньги можно взять и просто увести чью-то мечту прямо из-под носа! Плакала.

* * *

Однажды я зачем-то заказала в Китае деревянную флейту. Несложно догадаться, что сей инструмент мне так и не удалось освоить. Промучившись какое-то время, я забросила это дело. Теперь, стоит мне заикнуться о своей бережливости и рассудительности в плане покупок, муж с заговорщицким видом извлекает злополучную флейту из недр шкафа и просит меня что-нибудь на ней сыграть.

* * *

Коллега по работе пришел с утра такой умиленный. Вечером с женой поссорился, даже не поужинал, а утром она ему обед с собой собрала, значит все-таки любит. И не дожидаясь обеда решил он съесть тортик, последний кусочек которого ему жена с собой и положила. Налил чай, все дела. А торт соленый. Почуяв неладное — проверил и другой контейнер. А там две нечищенных картофелины и сырая сосиска в обертке. Юмор оценил, вечером домой с цветами пошёл. Помирился.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024