Узбеки подрядились привезти самосвал песка. Звонят.
— Мы уже в Рощино.
— Где вы в Рощино?
— У знака "Рощино 25".
11 Feb 2015

Случаи в транспорте ещё..

Дима


* * *

Мужик был в гостях на Байкале. Идёт такой через озеро по льду, а лёд вдруг трещать начал.

Он такой зассал, лёг и начал ползти. И полз долго, пока его трёхосный ЗИЛ не обогнал.

* * *

В относительно забитом автобусе около передней двери стоял мужик. Входит дама бухгалтерского вида и начинает выговаривать мужику, что он де неправильно стоит. Мужик молча это выслушал и продолжал отрешенно смотреть в окно. Но дама не успокаивалась минут 5. И мужика прорвало: "Я сегодня отстоял 8 часов за станком, мне на ногу наехала тележка с деталями. Сейчас дома жена с тещей начнут ныть, что денег дома нет и детей пора собирать в школу. Ночью жена три часа будет ворчать, что не за того вышла замуж, а надо было как Людка с третьего этажа за налоговика выходить и сейчас былa бы в ажуре. .. А вы мне тут еще про то, как я неправильно стою! "

* * *

C автофорума:

Кому-нибудь приходили штрафы с моста саратов-энгельс? Видно ли лицо на фото? Ездит любовница, боюсь спалить)

* * *

Пью кофе в кафе. Напротив припаркованы машины (дорогие) в нарушение правил. Работает эвакуатор. Эвакуаторы увезли три из пяти машин и, пока грузили следующие, на места уже увезенных паркуются: Infinity, Volvo, Mercedes.

Вопрос: Как люди с таким инстинктом самосохранения смогли заработать на такие машины? Они должны были умереть в детстве, упав с кровати или съев ртуть.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024