Мой кот знает команду "Дай чмокну". "Дай чмокну", и кот перестаёт вырываться из рук и смиренно ждёт моей любви, после чего я его сразу отпускаю. Чувствую в себе зачатки Куклачёва.
11 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Работаю с людьми, оформляю различные заявления. Очень часто на мой вопрос: "Дата рождения?" — люди отвечают примерно так: "Пятьдесят третий". Говорю: "А полная дата рождения? " Отвечают с серьёзным видом: "Тысяча девятьсот пятьдесят третий". БЕСИТ.

* * *

Всегда знаю, когда мой муж помастурбировал. И не потому, что я иногда элементарно слышу сквозь звуки воды те самые хлоп-хлоп. От него после ceкса, а точнее вообще, когда кончит, исходит особый аромат, который я не могу никак описать. Это ещё одна причина, почему он называет меня ведьмой.

* * *

Нам с бывшим мужем 36 лет, женаты были 15 лет, ещё три года до этого встречались. Муж сразу знал, что я хочу детей. Разумеется, тогда для нас, 18-летних, было рано.

К 25 годам у нас была машина, дача и квартира. Я решила завести разговор о детях, он говорил, мол, ещё не время, давай поживём для себя, и я согласилась. Чуть позже он начал рассказывать про роды, вообще о детях, думала, что готовится к отцовству.

В 30 лет снова зашла речь, и он снова сказал, мол, давай ещё подождём, купим ещё одну квартиру уже для ребёнка, и я, дура, согласилась время тянуть.

В 34 года внезапно у меня обнаружили болезнь по женской части, рожать запретили. И тут муж открыл себя: начал радоваться, говорить, что детей всегда ненавидел и не хотел, а про роды, беременность и прочее заводил разговор лишь для того, чтобы показать, что это ад, чтобы я передумала. Ведь, как он заявил, он очень меня любит, и дети нам не нужны, а теперь всё равно ничего не поделаешь, родить я не смогу, поэтому "давай жить только вдвоём".

Собрала вещи, послала его и уехала. Бывший появлялся в моей жизни ещё несколько раз и орал, что поступил правильно, ведь мы должны быть только вдвоём. Недавно взяла отказника из Дома малютки. Но до сих пор ненавижу придурка, на которого потратила почти 20 лет своей жизни.

* * *

Познакомился с девушкой. Договорились поесть мороженого и попить кофе в Маке. Сидим, она предлагает игру: один говорит тему, оба пишут мнение/ответ в ватсапе и одновременно отправляют друг другу. Согласился. Тема — отношения с матерью. Пишу: "Лучший друг". Она тоже набирает, секунду смотрим друг другу в глаза и нажимаем отправить. Ответ от неё: "Не общаемся около четырёх лет". Ок.

Её очередь выбирать тему. Говорит: "Доход за месяц". Пишу 40 000. Она пишет, отправляем. Её сообщение: "250-300". Я говорю: "Что это за цифра?" Она: "Мой заработок. У меня фирма по ландшафтному дизайну и газонам". После этого кладёт на стол косарь и говорит: "Ты не обижайся. Я, пожалуй, пойду".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024